Микрофон Audio-Technica AT2020USB+ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 19126 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 50)

Добавить свой отзыв


Плюсы: -вменяемая цена
-приятный дизайн
-невероятный захват звука

Минусы: -бесполезная стойка в комплекте
-отсутствие кнопки отключения микрофона
-качественная запись возможна только при серьёзных настройках фильтров и в отсутствии отражений звука (больше подходит для студии, чем для дома)

Отзыв: Взял микрофон для записи голоса, сначала подумал, что он сломан, шипения гудения и все прочие прелести не настроенного микрофона. Но потом понял, что он на столько чувствителен, что улавливает звук, достаточно тихого вентилятора в системном блоке! После настроек фильтров звука, микрофон выдает великолепное качество, в записи голос человека воспринимается, как-будто он сидит с тобой рядом.
Будьте осторожны, не всем нужна такая нереальная чувствительность качественного конденсаторного микрофона, для большинства хватило бы и динамического, как выяснилось я бы отнес себя к их числу, но естественно после всех настроек менять микрофон не планирую.


1    1


Плюсы: Я просмотрел множество обзоров и сравнений недорогих микрофонов, этот оказался одним из лучших в своей ценовой категории. Полностью отвечает описанию и заявленным характеристикам. Выбрал его потому что, его звучание понравилось больше всего.

Минусы: Штатив который идёт в комплекте, мало весит и еле удерживает микрофон, мне кажется даже кошка если рядом пройдёт может уронить его. Нет кнопки выключения микрофона на самом корпусе, так что либо лезть и вытаскивать из USB порта или постоянно глушить его в системе (если это вообще требуется).

Отзыв: Все замечания не относятся к качеству и стабильности работы, считаю их мелкими и просто конструктивными недочётами. За свои деньги микрофон шикарен. Не забывайте про POP-фильтр его нет в комплекте. Звуком очень доволен, микрофон спокойно справится даже с asmr видео


1    3


Плюсы: Легко подключить и настроить. Универсальность. Качество звука

Минусы: Чуть дороговат. Я свой брал год назад за 10, цену считают отличной. Сейчас стоят 14 думаю дороговато

Отзыв: Берите - даже не думайте. Он идеальный.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Микрофон Audio-Technica AT2020USB+

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о микрофоне Audio-Technica AT2020USB+ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв