Лестница приставная 1-секционная Nika Л10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена 856р+250р доставка, гораздо дешевле других магазинов

Минусы: не предназначена для частого использования на работе

Отзыв: Брал как лестницу на чердак, для крайне редкого использования, для работы и взрослого человека выглядит хлипковато, при весе более 60кг я рекомендую быть крайне осторожным, пластиковые ножки на ламинате могут скользить, при заказе учитывайте высоту своего потолка, иначе придется отпиливать лишнее или хранить ее в горизонтальном положении


1    2


Плюсы: Лестница: легкая (сначала подумал что из алюминия), стальная, окраска - порошковая. Мой вес 95 кг - не гнется. Связал проволокой 2 лестницы за 2 перемычки, залез с ведром цемента на высоту (нужно было швы заделать на высоте 4,5м, работал один): ощущения не айс, но выдержала. Высота "честная" 2,45м.

Минусы: За эти деньги - НОРМ.

Отзыв: Брал для погреба и кессона сразу 2 шт, т.е. колодезная лестница.


1    2


Плюсы: Легкая. Если ты живешь на Луне или Марсе то вполне надежная. )

Минусы: Тонкая. Узкая. Для камикадзе. 2089руб за такую дороговато.

Отзыв: Тонкие, узкие ступени. Страшно на нее залазить и тем более что то делать. (мой вес 70кг) На узких ступенях стоять неудобно. Как на жёрдочке стоишь. Шов сварки ступеней только сверху, что по моему тоже не добавляет надежности. Жалею что купил. Отдал 2089 руб. Лучше добавить 1000руб и купить нормальную алюминиевую, чем это недоразумение.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Лестница приставная 1-секционная Nika Л10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о приставной 1-секционной лестнице Nika Л10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв