Лазерный уровень BOSCH GLL 2 Professional (0601063A01) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Нормальный уровень для своей цены(брал со скидкой по акции 2800 рублей),я бы даже сказал отличный.В условиях ремонта квартиры(обычной двушки) луч видно хорошо,не знаю что там предыдущий оратор не видит,удобный гибкий штатив мм2(когда заказывал думал ерунда пластиковая,а на самом деле сделан прочным чувствуется сразу что из качественного материала).Блокировка маятника невелира функция очень хорошая и удобная,для линий не привязанных к горизонту или вертикали очень нужная и для хранения и транспортировки тоже необходима.Прибор ощущается качественным и увесистым ничего не болтается и не гремит.

Минусы: Нет кейса или хотя бы сумочки для хранения и транспортировки

Отзыв: Для бытового ремонта квартиры или небольших помещений отличная вещь...есть с чем сравнить до этого пользовался cube и другим уровнем bosch(попроще)


1    3


Плюсы: Качество сборки, настройки: крест, вертикаль, горизонталь. Все включается отдельно.

Минусы: Не видно луч на улице, для дачи не пойдет, только для помещений.

Отзыв: Возможность крепления на других поверхностях и фиксация луча, штатив для крепления на трубах и других поверхностях. Рекомендую.


1    3


Плюсы: Точно показывает горизонт и вертикаль. Тонкая линия.

Минусы: Постоянно нужна смена батареек.

Отзыв: Приобрёл по скидке. Пока работает нормально и всё устраивает. Дешевле ничего нормального не купите.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Лазерный уровень BOSCH GLL 2 Professional (0601063A01)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о лазерном уровне BOSCH GLL 2 Professional (0601063A01) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв