Компьютерная гарнитура SteelSeries Arctis 3 2019 Edition - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 111)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Подходят для прослушивания музыки, ее обработки, для игр, для фильмов. Доя всего подходят. Качество объемного звука выше всяческих похвал. Использование убирающегося микрофона. Ножка длинная, вытягивается микрофон отлично.

Минусы: Кнопки управления на чашке. В перчатках почти не ощущаются.

Отзыв: С ними почти не расстаюсь. На работе часов шесть в них, домой забираю и потом пару часиков в них точно в игрухах зависаю.


1    2


Плюсы: Подключение к компу, подключение к соньке, подключение к смартфону. Длина кабеля в 1,2 метра. Большой запас звука. Поддержка частот до 20 кГц.

Минусы: Белый таки грязнится.

Отзыв: С дополнительным управлением звуком. Регулятор прям на наушнике находится. Руку поднял, громкость увеличил – ок со звуком.


1    2


Плюсы: Отличный звук. Отличное оформление гарнитуры. Удобный микрофон. Управление громкостью прямо с наушника. Замена амбушюр на другие.

Минусы: Ремешку бы добавить сантим в ширине.

Отзыв: Приятное звучание любых жанров. Интересное поведение в играх - благодаря объёмному звуку Windows Sonic запросто различаю где, кто идёт. И могу подготовиться к отражению атаки.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерная гарнитура SteelSeries Arctis 3 2019 Edition

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерной гарнитуре SteelSeries Arctis 3 2019 Edition и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв