Клавиатура и мышь Defender Reaper MKP-018 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2990 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мышь удобная. Подсветка хамелион. Красота!

Минусы: Клава. Подсветка просто горит. Можно вкл или выкл, но частично(название и "F"- клавиши подсвечиваются постоянно)

Отзыв: Не понял, зачем нужен коврик? По моему он бесполезен...


1    2


Плюсы: Набор дешёвый

Минусы: Клавиатура не имеет подсветки букв, они нарисованы и это очень мешает при печатании с подсветкой и нельзя работать с ней в темноте. Клавиши ну очень быстро стираются.

Отзыв: Я не рекомендую покупать этот набор. Обычно клавиатуру с подсветкой берут люди, которые сидят на клаве в темноте. Эта клавиатура имеет подсветку только в разъёмах клавиш, а не подсвечивает их, ведь клавиши нарисованы краской, которая быстро стирается. Пожалуйста учтите это при покупке. И большинство отзывов выглядит как отзывы производителя, который хочет, чтобы его товар купили.


2


Плюсы: цена, очень удобная мышь, красивый коврик

Минусы: если только один не подсвечиваются сами буквы на клаве но для меня это не чего не значит потому что на картинке итак было видно что они не подсвечиваются .

Отзыв: за такую цену набор очень хороший


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Клавиатура и мышь Defender Reaper MKP-018

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о клавиатуре и мыше Defender Reaper MKP-018 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв