Гребной тренажер AMMITY Ocean ORM 5000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешне симпатичный, хорошая нагрузка, педали регулируются под размер ноги, удобное сиденье, если открыть лопасти идет обдув воздухом, можно подключать нагрудный датчик, устойчивый.

Минусы: Пока все хорошо

Отзыв: Удачная модель, очень хорошо складывается, что экономит место.


1    3


Плюсы: Проверенная фирма-производитель, надежный

Минусы: Их просто нет

Отзыв: У друзей беговая дорожка фирмы Ammity, очень хорошо о ней отзываются, поэтому остановил свой выбор на гребном тренажере данной фирмы. Мой рост 2,1 м, вес больше 100 кг, люблю интенсивные тренировки, тренажер удовлетворяет моим критериям отбора на 100% - крепкий, устойчивый, много программ, есть режим соревнований, нравится дополнительная вентиляция OCEAN, можно регулировать силу потока и направления воздуха, использую кардиопояс


1    1


Плюсы: Качество материалов, вентилятор, плавные движения

Минусы: нет

Отзыв: Радует наличие вентилятора внутри корпуса, он создает дополнительную и плавную нагрузку, а также выполняет функцию обдува. Пластик и все остальные части тренажера изготовлены из дорогих материалов, по крайней мере, визуально воспринимается именно так. Компьютер удобный в управлении и нареканий не вызывает. Тренажер достойный и покупкой доволен.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гребной тренажер AMMITY Ocean ORM 5000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о гребном тренажере AMMITY Ocean ORM 5000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв