Видеорегистратор TrendVision Mini 2CH GPS Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный и незаметный, легко устанавливается
Задняя камера формата FullHD
Качество видео с обеих камер
Полярник в комплекте

Минусы: При подключении задней камеры быстро перегревается и виснет
Прошивку обновили, а инструкцию забыли

Отзыв: Выбрал этот регистратор за его компактность и хорошую заднюю камеру. С размерами все отлично: регистратор прекрасно встал за зеркало, не закрывает обзор и не отвлекает. Что же касается задней камеры, то её пришлось отключить иначе регистратор перегревается и виснет, а первое, что нужно от регистратора, это надежность.
И про инструкцию: её фактически нет. Прошивку обновили (надо сказать, достаточно давно), но обновить инструкцию не потрудились. В результате меню тотально не совпадает с описаным в инструкции, о некоторых функциях можно только гадать.
В целом, я им не доволен: думаю, на что бы заменить.


1


Плюсы: Надежность, тип крепления, габариты, диапазон рабочих температур

Минусы: Парковочный режим! GPS

Отзыв: Выбирал долго, т.к. хотел качественный и с задней камерой. Остановился на этой модели т.к. ИМХО регистратор должен только снимать и ничего более. Брал в топовой комплектации со светофильтром в начале лета 2019

Экран маленький, но не лишний, понял когда настраивали положение. Первое время вынимал регистратор из машины каждый раз, но со временем тугой паз разболтался, теперь вынимаю редко.

Качество съемки как у обычного регистратора (друзья говорили я идиот, что выбрал за такую цену).

По индикатору температуры греется более 50 град, но летом в +30 не перегревался. Настройки не слетают, видимо прошивку доработали.

Парковочный режим – это что-то. Если хотите, чтобы регистратор просто снимал, то нужно выбрать «режим съемки по движению», если вы выберете «автоматический», то будьте готовы, что только начав движение ПЕРВЫЕ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД НЕ ЗАПИШЕТСЯ. Очень «удобно» при потенциальных ДТП на перекрестках, когда при остановке видео ускорено, а следующий отрезок видео ты уже едешь

Координаты GPS и скорость утром в 6 утра не показывает. Видимо утром спутники над Москвой не летают)

Супеконднесатора не всегда хватает для плавного выключения, но ошибки видео не возникало. Видео всегда читалось

При чтении видео на компьютере (ПК) будьте внимательны. Купив рекомендованную производителем оригинальную карту памяти, видео с нее на ПК можно только копировать (возможно дело в картридере). Если видео воспроизводить с карты, а не копию на ПК, то регистратор почти всегда потребует ОТФОРМАТИРОВАТЬ карту (специальная кнопка), продолжать съемку будет НЕЛЬЗЯ. Если же НЕ предложит форматировать, а начнет снимать, то МОЖЕТ ЗАВИСНУТЬ в течении первой минуты (у меня так было, думал что снимает, а он висит). Тут дело в карте 100%, установлено опытным путем, отформатировал на ПК и всё норм

Вывод: хороший аппарат, но отдельные косяки раздражали. Зная их, затем он снимал всегда и везде. Более бюджетные модели приносят людям куда больше неприятных сюрпризов. Спасибо за внимание!


1    3


Плюсы: Много различных входов, возможно подключать к телевизору напрямую. Возможность подключения питания с разных сторон. Длинные провода, хватит обмотать крузака. Можно быстро сделать фото с помощью пульта.

Минусы: 1. Невозможность настройки камеры "по горизонтали", если стекло какое-то не очень стандартное, довернуть влево\вправо не получится. Не смотря на то, что в комплекте есть различные площадки крепления, они не компенсируют настройку по горизонтали полноценно, придётся искать компромисс.
2. Очень сильные блики салонных элементов на видеозаписи, особенно на задней камере. Хвалёный cpl-фильтр не помогает в этом вопросе никак, можно не тратить на него деньги. Возможно бликов не будет, если установить камеры по середине стекла, но это глупо, потому что ничего не должно мешать обзору с места водителя. В моём случае камеры установлены максимально близко к потолку.
3. Работа парковочного режима. Абсолютно непонятный алгоритм работы. По итогу камера либо пишет постоянно, либо вообще не пишет. Записи по движению не обнаружено.
4. Создаёт помехи работе других электронных устройств, что никак не может соответствовать сертификату электромагнитной совместимости. В частности это выглядит так: рядом (не более 5см ) установленный радар этой же компании не ловит спутники, соответственно не показывает скорость движения, а так же не знает, где он находится, соответственно и "не видит" камеры из базы данных. Как только выключаю регистратор, радар находит спутники достаточно быстро (20-30 сек). К примеру, старый регик Каркам такого себе не позволял.
5. Чистый китаец под другим брендом втридорога.
6. Техническая поддержка.

Отзыв: Покупка этого товара началась с поиска нового регистратора взамен старого, вышедшего из строя каркама. Критерии были такие:
- две камеры
- gps
- маленький размер. На рынке подобного оказалось очень мало. Но поскольку у меня уже был продукт этой компании и вроде работал адекватно (радар), стал искать модель на ступень ниже, без "pro". Так как на сайте "производителя" цена достаточно высокая за это китайское произведение, то очень приятная цена на прошку нашлась на яндекс.маркете в магазине ситилинк - 10300р. Покупка состоялась, так же как и состоялись первые разочарования (описаны в недостатках). Обратившись в поддержку по поводу совместимости устройств (нет возможности разнести по машине, да и зачем, когда управление необходимо с места водителя), получил ответ, что они не могут повлиять на электромагнитные свойства устройств, никаких решений у них нет, купил и ладно, пользуйся как говориться на здоровье. Кстати, так же плохо были отработаны вопросы по радару этой же компании. В общем кое как удалось снизить наводки навигационного приёмника, вроде работает. Доверие к бренду упало ниже плинтуса, более я ничего покупать этой фирмы не планирую и друзьям не советую.
Самый интересный момент: Нашёл оригинал этого мини. Оказывается это точная копия китайского Mini 0906 PRO, сейчас стоимость прошки с бесплатной доставкой из китая всего 8450 руб. Стоит ли переплачивать? Нет. Однозначно.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Видеорегистратор TrendVision Mini 2CH GPS Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о видеорегистраторе TrendVision Mini 2CH GPS Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв