Thomas 787247 Насадка Aqua Stealth для влажной уборки паркета и ламината - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравилась идея: за один присест и пылесосить и полы мыть.

Минусы: Один сплошной недостаток. Щель с резиновым "сгонятелем" воды, который двигается: ведешь вперед - гонит воду вперед. Ведешь назад - он перещелкивается и гонит воду назад. Под этот сгоняткль забивается любой мусор крупнее гречки и блокирует его. Без конца приходится чистить и спасать. На неровном полу вода плохо собирается, все цепляется за неровности, остаются грязные разводы (стандартная насадка для влажной уборки ведет себя лучше на тех же участках). В общем, сплошное разочарование.

Отзыв: Пробовала насадку в двух квартирах: с линолеумом и с ламинатом. И там и там уборка заняла больше времени чем обычно. Если хочется сэкономить время и при этом сделать качественную влажную уборку, то быстрее будет пропылесосить обычной насадкой, а потом для надежности пройтись шваброй, чем вечно вычищать козявочки, застрявшие в щели.


2


Плюсы: для уборки полов паркет,ламинат,линолеум ,подходит идеально, моет и чистит великолепно ,убирает воду без остатков и следов, сразу собирает всю грязь.

Минусы: отсутствует вторая тряпка для мытья кафельной плитки,заявленной производителем в полной комплектации.

Отзыв: звезду снял из за (смотри недостатки).


1    3


Плюсы: Отлично чистит (моет) ламинат в кваритере 100 кв.м.
Пытались очистить с ламината строительную пыль после ремонта, но не очень получалось ее отмыть тряпкой. С помощью этой насадки после того, как несколько раз сделали уборку не прилагая особых усилий, строительная пыль ушла. Видно по чистой воде в аквафильтре.

Минусы: Тряпку видимо нужно будет покупать, т.к. расходник.

Отзыв: До покупки данной насадки, сомневался в том, что Thomas оптимальный пылесос, теперь доволны пылесосом на 100%.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Thomas 787247 Насадка Aqua Stealth для влажной уборки паркета и ламината

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Thomas 787247 насадке Aqua Stealth для влажной уборки паркета и ламината и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв