Флешка KLEVV NEO Black Edition - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: + USB3.0
+ скорость
+ дизайн

Минусы: - пластиковый корпус

Отзыв: Флэшка толковая, лучше большинства по аналогичной цене.
Размеры удачные: компактная и удобная, есть, за что ухватиться. Дизайн приличный, хотя и простой, но тут каждому свое. Корпус пластиковый - со стороны выхода USB прогибается при нажатии и дает минус 90% к износостойкости: еще только раз 10 подключил, а уже появились порядочные борозды. Защита выхода USB (колпачок или прочее) отсутствует, как и шнурок. Емкость меньше на ~10%: вместо 16 ГБ имеем 14,3 ГБ, впрочем, как и везде.
Скорость линейного чтения (большие файлы) почти соответствует заявленным 110 МБ/сек, скорость линейной записи в районе 25 МБ/сек (при заявленных "не более 60 МБ/сек"), что однако тоже неплохо на фоне аналогов. Скорость работы с мелкими файлами на порядок ниже, в зависимости от размера файлов. Скриншоты бенчмарков прилагаю.
P.S. Брал в феврале 2019 г., цены были такие: от 360 р. за 16Гб, от 580 р. за 32Гб, от 1250 р. за 64Гб.


1    3


Плюсы: Мелкая, Симпотная, Отзывы огонь, Фирменная.

Минусы: Вылетает, выключается и все - ее не видно, возможно греется.. Приходится вытаскивать и заново вставлять в usb. Для работы долгое время мне не подходит.

Отзыв: Расстроен. Хотя, может за такие деньги это того стоит.
Купил самсунга, буду тестить.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Флешка KLEVV NEO Black Edition

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о флешке KLEVV NEO Black Edition и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв