Сэндвичница FIRST AUSTRIA FA-5337-6 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: отличное тефлоновое покрытие, удобная форма , позволяющая делать большой сэндвич с достаточным колличеством начинки, можно использовать различные сорта хлеба, не обязательно только тостовый, нагрев равномерный, печет быстро, на 1 порцию 4-5 мин. Качество пластика хорошее, без запаха.

Минусы: короткий шнур

Отзыв: болтается на петле верхняя крышка, что создает иллюзию хлипкости, но она и должна болтаться, как по иному запихнуть под нее два куска хлеба и большое колличество начинки


1    3


Плюсы: Быстро готовит, Не занимает много места

Минусы: Особых нет.тостовый хлеб помещается но закрывается с трудом даже при минимальной начинке

Отзыв: Как и большинство моделей коротковат шнур, Бутерброды готовит быстро. А если любите перекусить по ночам то не будет много шума как от микроволновки))


1    3


Плюсы: Быстро, Товар соответствует описанию.

Минусы: Напутали с заказами

Отзыв: Разобрались, хорошая тех.поддержка


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сэндвичница FIRST AUSTRIA FA-5337-6

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сэндвичнице FIRST AUSTRIA FA-5337-6 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв