Станок для заточки цепей Sturm! BG60016 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простой. 1 просмотра на ютьюб достаточно чтобы точить цепь аки профессионал

Минусы: Не выявлено. Пластик может показаться хрупким, статина из силумина, винтики хрупкие, но блин, 3тыс деревянных, а не 17

Отзыв: Доволен. Теперь в поисках цепей в сараях по деревне, чтобы заточить. На рынок теперь не в жизнь не понесу цепь. Прижигают зубья, и снимают много, цепихватает на 2-3 заточки. Править леняться, а у тебя станок теперь и ты можешь аккуратно сам все сделать.
Берите, не пожалеете.


1    2


Плюсы: 1.достаточное число оборотов.
2.без шумная работа.
3.внешний вид соответствует
(пластик нормальный)
4.работа покажет.

Минусы: Двигатель щёточный.

Отзыв: Длина эл.шнура питания достаточная.


1    1


Плюсы: Не знаю, так как не успел испытать. См. ниже
Судя по внешнему , аппарат прост и в этом его надёжность.

Минусы: Вскрыл коробку. Собрал... А вот винт, который устанавливает ограничение глубины реза работает только на вывинчивание. Ввинчивать он не хочет, так как пружина упирается в шайбу и не даёт вкручиваться винту.(то что вкрутил за счёт пружины выкручивается обратно) Если слегка её оттянуть то закрутить можно. Но что, каждый раз подкручивая я должен пальцами(ногтем) оттягивать пружину? Понятно, что это дефект. И понятно, что если под шаманить то это заработает. Но на фиг мне нужно это из коробки.

Отзыв: Да какие тут комментарии. Попадос. Можно конечно по гарантии и вернуть. Но магазин у чёрта на куличиках. На одни поездки больше денег потратишь чем на ремонт.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Станок для заточки цепей Sturm! BG60016

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Станок для заточки цепей Sturm! BG60016 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв