Соковыжималка Kitfort KT-1112 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11534 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 441)



Добавить свой отзыв


Плюсы: дети полюбили соки, сенсорное управление, минимальное количество мусора и грязи на кухне в процессе готовки

Минусы: контейнер для сока можно было бы побольше сделать

Отзыв: После покупки этой соковыжималки дети наконец-то начали есть, а точнее ПИТЬ овощи и фрукты. Теперь почти каждый день делаем им соки, смузи, коктейли, даже мороженное из сока готовили (по типу фруктового льда). Пользоваться ей одно удовольствие - управление сенсорное, загрузочное отверстие большое (ничего дополнительно разделывать не нужно), да и мусора остается минимально.


1    1


Плюсы: мощность, надежность.

Минусы: не выявлено.

Отзыв: Машина - зверь, что называется. оч мощная.но при этом двигатель плавно запускается, так что уверен, что прослужит долго. с твердыми фруктами и овощами на ура справляется. семечки, кожура, очистки - все в контейнере для отходов остается.


1    3


Плюсы: все в порядке, подходит для частого использования.

Минусы: габаритная.

Отзыв: Соковыжималка, однозначно, подходит для ежедневного использования. Во-первых, качество пластика хорошее и сборка приличная, во время работы не вибрирует и не шумит сильно, во-вторых, скорость и режим можно выбирать, а для разных фруктов все-таки он разный. В-третьих, прибор быстро разбирается, удобно промывать и сушить отдельные детали. Лично меня все устраивает да и цена до сих пор кажется очень разумной для такого прибора.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Соковыжималка Kitfort KT-1112

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о соковыжималке Kitfort KT-1112 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв