Смартфон SENSEIT N151 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: NFC оплата в телефоне работает. Информация с экрана разрешением 1280x720 читается без проблем в любых условиях, звонок громкий. Корпус очень удобный, будто обрезинен. FM радио с RDS. Приятный бонус - автоматическая регулировка яркости, работает на отлично. Связь нормальная, скорость передачи данных по 4G и Wi-Fi не режется. Оболочка быстрая, оптимизированная, хотя и простая. Из "мусора" только управление умными розетками - удаляется.

Минусы: Главных недостатка два - "блуждающий" GPS и посредственное время жизни от батареи. Первый проявляется долгим захватом спутников и периодической их потерей. Второй - если отключить "историю местоположений" GPS, тогда к 17 часам вечера остается 40% зарядки, из коробки и того меньше, около 20%. Фотокамера пересвечивает, врёт с цветами (можно частично исправить экспокоррекцией -2EV). Для съемки документов и технической съёмки годится, есть автофокус. Датчик NFC расположен чуть ниже "ватерлинии", т.е. прикладывать нужно нижней половиной, а не верхней. Микрофон звучит странно - много низов и верхов (провалена середина). Аккумулятор съёмный, но его можно вытащить лишь нажав плоской отверткой или вилкой. Не стоит ждать быстрых анимаций меню и скорости работы - процессор всего лишь Mediatek mt6737. Встроенной памяти тоже мало - всего 3,65 Гбайта только для основных программ, ОЗУ 1 Гбайт (свободно 350 Мбайт). Нет компаса и гироскопа. :-)

Отзыв: Данный телефон не так уж плох, как пишут, ухватист и удобен, есть NFC. Цена просто загляденье. LTE диапазоны 1, 3, 7, 20. Не перезагружается. Программы могут вылетать лишь из-за нехватки оперативной памяти - встроенных "чистилок" тут нет. Единственно, придется привыкать что клавыша выключения находится выше клавиш громкости. Прошивка есть на 4pda, сам прошивал ею. Но знакомым / друзьям не порекомендовал бы из-за немодного внешнего вида, Android 7.0 и отсутствия датчика отпечатка пальца, времени автономной работы на световой день. Датчик отпечатка можно компенсировать защитным рисунком или pin-кодом. Вирусов в прошивке нет (проверял Касперским). Банковские приложения работают. Для непритязательного пользователя для оплаты через Google Pay подойдёт.


1    3


Плюсы: невероятно сочный HD экран для ультрабюджетной модели;
NFC;
нереальная цена;
громкий динамик;
4G;
неплохая камера на 5 МП;
2 SIM + microSD.

Минусы: мало памяти (решается установкой microSD);
при интенсивной работе нагревается экран.

Отзыв: В свое время был самый дешевый телефон с NFC (урвал в МТС за 3500). Смотрел фильмы через приложение Zona с поп-корном, как в кинотеатре. Из игр пробовал Alien Shooter, прошел без проблем. Будь возможность поставить на него root, снес бы Google и будет счастье (значительный прирост в автономности), а так стабильно хватало на день заряда. На удивление делал неплохие снимки, приблизительно как раньше нокиа с 3.2 МП. Однако раз положил в задний карман его и удачно сел, сломав сенсор. Запчасть нигде не нашел (даже на али не было), в итоге телефон стал подопытным лаборатории.


1    2


Плюсы: Не смогла оценить.

Минусы: Товар, предлагаемый МТС интернет -магазином, в двух салонах, куда была направлена, оказался в нерабочем состоянии.

Отзыв: Я уже писала в отзыве о том, что не смогла приобрести товар, но, Яндекс маркет, упорно присылает эту анкету. Для чего?!!
Видимо для того, чтобы понять, что отсылаемые отзывы Яндекс маркетом не анализируются.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон SENSEIT N151

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне SENSEIT N151 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв