Профессиональный строительный фен BOSCH GHG 20-63 Professional Case - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тонкая настройка температуры, устойчивый корпус, качественная сборка.

Минусы: Дороговат. Но по акции, в принципе, нормально.

Отзыв: Для регулярного использования подходит прекрасно. Для разовой работы взял бы что-то попроще и подешевле.


1    3


Плюсы: Электронный регулятор температуры с памятью - это вещь. Достаточно лёгкий, в руке держать удобно. Достаточно быстро разогревается и показывает процесс разогрева на индикаторе температуры увеличением значения градусов и помигиванием знака "с". Очень удобный кейс для хранения.

Минусы: Для третьего режима (более быстрый поток воздуха) нет своей памяти температуры - она одна для третьего и второго режима. Других недостатков пока не нашёл.

Отзыв: Все как обычно у Бош в профессиональной серии - удобно и надёжно. Фен уже выручил меня в такой куче ситуаций - в общем вещь очень полезная.


1    3


Плюсы: сборка хорошая,лёгкий,приятный хват,хорошая вертикальная устойчивость резиновые опоры не скользят,удобное управление и экран температуры.

Минусы: в BOSCH трудно искать недостатки.можно оснастки добавить

Отзыв: в бою ещё не был,но в тесте шикарен.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Профессиональный строительный фен BOSCH GHG 20-63 Professional Case

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Профессиональный строительный фен BOSCH GHG 20-63 Professional Case и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв