Планшет Lenovo Tab P10 TB-X705L 32Gb LTE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дисплей.
Звук.
Сканер отпечатка пальца.
Мобильный интернет.
SMS.
Работа без лагов и зависаний.
Ёмкий аккумулятор.
Вспышка.

Минусы: Отсутствие функции "звонилка".
Камеры.
Вес.
Долгая зарядка.(С 15% до 100% 3,5 часа)

Отзыв: Был выбор между Lenovo Tab P10 TB-X705L 64Gb LTE и Samsung Galaxy Tab A 10.5 SM-T595 32Gb.После долгих размышлений о ценах и функциях, да и в Москву из области ехать нет желания, подумал: а может взять Lenovo Tab P10 TB-X705L 32Gb LTE ? Заказал в интернет-магазине, там-же и чехол для него.При получении заказа понравился внешний вид планшета.Ничего не люфтит, не скрипит.Однако вес в руке чувствуется.Включил и посмотрел дисплей: понравился. Дома обновил до Андроид 8. Через неделю обновился до 9. Моё субъективное мнение: Камеры и "звонилка" в планшете мне без надобности(камеры-отстой, фронталка лучше тыловой(Плохая работа фокусировки). SMS отправляет и принимает, но как "звонилка" не работает , даже с установкой соответствующих программ с Play маркета.)Подключение к Wi-Fi 4-5сек.Работа в интернете без нареканий.Звук с Dolby Atmos радует, но возможно в Андроид 8 было немного громче.Пришлось подкручивать эквалайзер.Со сканером отпечатка пальца поиграл немного и отключил на разблокировку(Работает хорошо без нареканий.),но включил функцию "управление жестами" для сканера (замена наэкранных кнопок управления).Об автономности ничего плохого сказать не могу(не тестировал). Выполняет необходимые функции и не напрягает в отношении лагов и зависаний.В игры не играю.Хорошая замена 6-ти летнему Samsung Galaxy Note 10.1 N8000, который начал тормозить.


1    1


Плюсы: Долгое время работы. Очень хороший звук.

Минусы: Подключение к сетям. Чувствительность экрана. Производительность. Кнопка управления не имеет вообще никакого смысла ибо пользоваться из-за ее размеров практически нереально. Оболочка андроида самсунговская 2010 года. ПО - редкостные отходы. Звук из-за кривой прошивки портится на низкой громкости. Половина функций не работает (опять же из-за прошивки). Грелся, пока не обновили ПО.

Отзыв: Подарок. В общем когда в доме есть Эпл, это просто дрова. Ещё и за такие деньги. Доплатите 5 тысяч и купите АйПад без симки. Память та же, зато удовольствия от пользования уйма.


1


Плюсы: Android 9
Большой аккумулятор
Тонкий корпус
Приятный дизайн
4 динамика

Минусы: скользкая задняя панель (играет роль только если используете без чехла)

Отзыв: Брал смотреть серальчики, youtube, серфить в интернете.
С этими задачами справляется на 5.
Волновался что чипсет в нём уже староват, но зря. Работает шустро.
- Сразу обновляется до 9 андроида.
Андроид не завален ненужным хламом.
- Про интерфейс рассказывать смысла нет - стандартный андроид. Пару дней покопаться в настройках, что надо включить, что не надо отключить и уже можно жить.
- У меня критерии звука простые: девайс перекрикивает шум - значит хороший звук. Тут звук хороший: громкость более 80% ещё ни разу не потребовалась (после дигмы, у которой на 100% ничего не слышно - небо и земля). По критериям звука типа "что-то у него ля во второй октаве как-то смазано звучит" ничего не скажу, да и не для этого планшеты делаются.
4 динамика - как минимум 2 не заблокированы (например если в кровати смотреть и сделать подставку из одеяла, нижние динамики одеяло прикроет)
- Долгий аккумулятор. На день хватает без проблем.
- Без чехла не вариант. Сзади скользкий. Хотя кто сейчас использует планшет без чехла?
Так получилось, что чехол заказал на Али, и пока приходится обходиться без него. Задняя панель из гладкого пластика "под стекло" очень скользкая и неприятно лежит в руке: планшет всё время ползёт, что нервирует. Решил просто: обклеил сзади чёрным армированным скотчем. Держак в руке теперь как будто он прорезинен.
Это временный вариант, пока не пришёл чехол, но удачный: приятно лежит в руке и что удивительно, никто не обращает внимания, как будто так и надо))


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет Lenovo Tab P10 TB-X705L 32Gb LTE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете Lenovo Tab P10 TB-X705L 32Gb LTE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв