Очки виртуальной реальности HOMIDO Prime - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохо сидит на голове

Минусы: ТОЛЬКО для экранов 4К и выше! На любом меньшем разрешении видны пиксели! Невозможно смотреть простое неконвертированное видео. Не хватает настроек для сведения полного изображения и всё-равно детали двоятся.

Отзыв: Купил и сильно расстроился. Таповая кнопка работает очень плохо. Подсоединил джойстик, вылетают приложения как только нажать на нём любую кнопку. Приложений мало, сплошные пиксели или квадраты. Все приложения сырые.


2


Плюсы: Регулировка расстояния линз, качество изображения (субъективно линзы лучше чем в Homido Grab).

Минусы: Нет регулировки фокуса
Не очень удобное использование в целом (для сравнения есть еще Homido Grab - гораздо удобнее пользоваться, но там настроек никаких вообще)
Цена - считаю, что пластмассовая форма с парой линз и резинок точно не должна стоить так дорого

Отзыв:


1    2


Плюсы: Отличная игрушка. Удобно в эксплуатации

Минусы: Все норм

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Очки виртуальной реальности HOMIDO Prime

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о очках виртуальной реальности HOMIDO Prime и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв