Наклонная гиперэкстензия Domsen Fitness Ds21 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14448 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравилось, что можно менять угол наклона. Не часто эта функция встречается на других тренажёрах.
Классно, что конструкция складная и на колесиках, для перемещения по квартире.

Минусы: Нет подножки для упора стоп. Для невысоких это проблема.

Отзыв: Подарок на ДР. Рост мой невысокой - 166 см. Очень понравилось, что есть регулируемый угол наклона. Всегда занимаюсь в зале на самом наименьшем угле наклона. Так быстрее прорабатываются ягодицы).
Единственное, что омрачило, это отсутствие площадки для упора стоп. Для невысоких людей это проблема, т.к. опустив высоту на самую крайнюю позицию подушка находится много выше тазовых косточек. Приходилось опускать без фиксатора до самого низа. И всё равно стопам упираться было не во что. Они были практически на весу.
Короче, продала сей тренажёр. Подыскиваю другой.


1    1


Плюсы: Очень удобно для малогабаритной квартиры, после занятий сложил, и всё!!! Нравится, что угол наклона менять можно, и высота регулируется, занимаемся всей семьёй теперь.

Минусы: Пока не заметили

Отзыв: Муж подарок на 23 февраля оценил! Спасибо!!!!


1    2


Плюсы: Очень удобный тренажер, легко регулируемый, места занимает не много. Приятный молодой человек, который помог поднять тренажер и собрать двум женщинам.

Минусы: все оправдало

Отзыв: Все нравится.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наклонная гиперэкстензия Domsen Fitness Ds21

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Наклонная гиперэкстензия Domsen Fitness Ds21 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв