Дрель-шуруповерт BOSCH GSB 18V-85 C 0 L-BOXX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощная ударная дрель-шуруповерт из линейки 18V
Полностью металлический редуктор.
Зажимной металлический патрон R?HM.
Мягкая муфта на 25 позиций.
Небольшой вес и довольно компактные габариты.
Невысокая цена в комплектации тушка с L-Boxx

Минусы: Данного инструмента нет на официальном сайте производителя. Соответственно если кому понадобятся технические характеристики, описание, фотографии или скачать мануал, то им придется искать информацию на сторонних ресурсах. А как известно, сторонние ресурсы часто пишут тааакуую шляпу...

Отзыв: В первую очередь для меня это дрель — ударная дрель. Продал все свои сетевые ударные дрели и на замену им купил этот инструмент. После удачной эксплуатации GSR 18V-50 захотел купить такой-же, только ударный GSB 18V-50, но подумав что габариты у них плюс/минус одинаковые, решил приобрести топовый ударный GSB 18V-85C
Тем кто думает покупать безударный GSR 18V-85C я рекомендую приобрести именно ударный GSB 18V-85C так как у них размеры одинаковые, просто добавлена функция сверления с ударом.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Дрель-шуруповерт BOSCH GSB 18V-85 C 0 L-BOXX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о дрели-шуруповерте BOSCH GSB 18V-85 C 0 L-BOXX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв