Соковыжималка ENDEVER Sigma-76 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая, не большая, присоски на дне, стакан с отделителем пены.

Минусы: Облепиху отжать не возможно, из жмыха, через ситечко, отожмете столько же сколько у вас в стакане будет. Яблоки отжимает с диким визгом и вонью пластика. Мыть задолбаетесь, столько всего снимается и моется... Обычная центрифужка с такими ужасными показателями, не думала что такая простая вещ может быть такой ужасной. До нее была панасоник такая же центрифужка 10 лет служившая, да вот беда - муж забыл в метро. На замену купили эту - исплевалась. Старая отжимала в разы лучше и не визжала как потерпевшая.

Отзыв: Разочарование а не сокодавка. Если до этого небыло никакой и вы не претендуете на облепиховый или брусничный сок, а только морковка, яблоко, свекла - она вас удовлетворит.


2


Плюсы: Удобная в ипользовании и максимально продуктивная соковыжималка. Оставляет жмых практически сухим.

Минусы: Отсутствуют.

Отзыв: Был очень рад этой покупке, так как люблю здоровую пищу. Но я теперь использую ее каждый день и довольствуюсь вкуснейшим и свежим соком из домашних продуктов. В общем советую.


1    2


Плюсы: Это моя первая соковыжималка, поэтому все огонь! Из сельдерея и клюквы делает отличный сок! Как раз то , что хотела! Пока полностью довольна!

Минусы: Пока не нашла , интересно сколько прослужит!

Отзыв: Написано в инструкции , что не рекомендуется мягкие овощи и фрукты использовать(банан/томат итд) Но я отжимаю клюкву, пока все ок ? выбрала её за стоимость и хорошие отзывы, пока так все , как было написано в отзывах!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Соковыжималка ENDEVER Sigma-76

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о соковыжималке ENDEVER Sigma-76 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв