Смартфон Samsung Galaxy S10+ 12/1024GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 49)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный Дизайн, дисплей, много памяти 12/1024.
Хорошая: Камера ( лично я не увидел ничего сверхъестественного , но всё же отличная), производительность ( ну игры каму интерсно тянет на высокой графике , ) и время автономной работы нормальное.

Минусы: Цена и хотелось бы процессор Qualcomm Snapdragon 855,
Иногда происходят микро микро лаги хотя эта даже порой и незаметно.

Отзыв: Впечаиления хорошие , но лучше преобрести версию + 8/128(сыканомите) , дело ваще...
Лично я ожидал чего-то больше за такую цену всё таки "10", юбилей.
Опять же дело ваше. Это моё мнение и я так считаю.


1    1


Плюсы: Если честно, не было вау-эфекта при покупке, но чем больше пользуюсь, тем больше ощущаю разницу в сравнении с Galaxy S8+. Потрясающий звук динамиков, камера, материалы, объем памяти. Cупруга, которая в общем скептически отнеслась к моему приобретению, экран смартфона сравнила с флагманом OLED TV 2018 года )))...

Минусы: Иногда предательски греется, без чехла очень скользкий.

Отзыв: До этого 2 года был Galaxy S8+, он всем меня устраивал, только после обновления до Андроид 9 перестал работать с бутербродом (2SIM+microSD), а я привык с собой носить большой объем информации, пользоваться двумя сим-картами (одна с личным номером, другая с рабочим) , поэтому решился на модификацию с 1 Тб. Всегда с собой около десятка фильмов UHD 4K HDR10, чтобы дома или у друзей посмотреть какой-нибудь фильм в превосходном качестве, подключив смартфон, как мультимедийный сервер к домашней сети. Также с легкостью можно хранить кучу другого контента. Одной строчкой аппарат можно охарактеризовать так: Портативный жесткий диск солидного объема с почти безграничными коммуникативными и мультимедийными возможностями в кармане.... И только теперь в процессе использования появился тот самый вау-эффект.


1    3


Плюсы: Очень прочное стекло экрана, использую как подставку для тарелок/чашек. Можно забивать гвозди. Олеофобное покрытие на экране предохраняет от загрязнений, один раз упал в выгребную яму и остался чистым, хоть и утонул в кале метра на полтора.

Минусы: Очень маленький объем памяти, постоянно теряются парты камяти из-за плохой защёлки, нет поддержки ICQ, плохая камера, нет слота для сим-карты, невозможно подключить ИК-порт

Отзыв: Телефон брал как предмет домашней мебели, очень огорчило отсутствие слота для парт камяти


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy S10+ 12/1024GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy S10+ 12/1024GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв