Сетевой фильтр ORICO HPC-4A5U-WH, 1.5 м - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4490 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Пол года четыре фильтра в режиме заряда телефонов работают нормально. Сетевых вилок хватает подключить компьютер с периферией и, как бонус, еще все телефоны в доме.

Минусы: Не могу вспомнить негатив за это время.

Отзыв: Из множества сетевых фильтров с зарядкой для телефонов, этот мне понравился внешним видом. Посмотрев в интернете начинку, проникся доверием. Пока не подводил ни один из четырех фильтров. Друзьям рекомендую. Если нужен будет еще, однозначно возьму из этой серии. Фото не прикладываю - в интернете много, и на 6 гнезд и на 4, и белые и черные.


1    2


Плюсы: Качество сборки. Хороший пластик. Толстый сетевой провод.

Минусы: Клавиша включения очень хлипкая. Так как мне приходится ее часто включать, то делаю это каждый раз очень нежно, без усилий.

Отзыв: Подбирал сетевой фильтр специально под паяльную станцию. Она кушает 3100 ватт в нагрузке. По доступным ценам кроме этого фильтра не нашел. Почитал отзывы, посмотрел на Ютубе что внутри. Взял. Пока в работе претензий нет. Подключена станция и ноут. Под нагрузкой не греется, не воняет. Пока полностью доволен, но если будут недочёты в работе, сообщу.


1    2


Плюсы: Пять USB портов, качество на высоте, много защит, его действительно можно назвать честным сетевым фильтром.

Минусы: Есть один минус, скорее придирка но на задней стенки нет крепежа для подвешивания к стене.

Отзыв: Подбирал сетевой фильтр для своего ПК хотелось минимум розеток и максимум функциональности. По своему аппетиту в Красноярске ничего подходящего не мог найти даже из дорогих моделей, мне нужны были USB для зарядок телефона, планшета, дабы освободить розетки но на других моделях либо 3 А на 3 USB, либо 2.4 А на 2 USB. Прошерстил много сайтов, прочитал много отзывов, обзоров и остановился именно на этой модели. Сетевой фильтр от ORICO показал себя лидером (на мой взгляд) целых пять USB по 2,4 А каждое, либо можно напрягать и больше до 7 А но после 8 А уходит в защиту, 4 розетки до 4 кВТ. Качество как с наружи так и внутри на высоте. Про защиты от помех, различных перегрузок говорить не буду, информации в инете полно. Заказывать с алиэкспресс был не вариант полтора месяца ждать не охота, плюс ко всему даже дороже, рублей на 300 – 400 наткнулся на яндекс маркете на эту же модель и цена вкусная и по доставке около 10 дней оформил заказ, и был приятно удивлён их быстрому и качественному сервису, причём упаковка «даже упаковка» была ровненькая и аккуратненькая, что не скажешь после доставки с али, там по ходу на каждом пересыльном пункте в футбол посылками играют. Яндекс маркету огромное спасибо за их сервис и возможность большого выбора товара.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сетевой фильтр ORICO HPC-4A5U-WH, 1.5 м

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сетевом фильтре ORICO HPC-4A5U-WH, 1.5 м и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв