Сено Fiory Альпийское Alpiland Camomile с ромашкой 0.5 кг - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Поначалу показалось что хорошее сено. Звери едят, мешок большой, сено неспресованно.

Минусы: Потом стали попадаться посторонние вещи. Один раз я не понял, что это было - не то какой-то странный усохший цветок (точно не ромашка), не то грязный кусок полиэтилена с прилипшей пылью. Затем нашёл короткое брёвнышко (тоже явно не ромашка), тоже далеко не в лушем состоянии. Деревяшка на фото.

Отзыв: С учётом того, что сено не самое дешёвое (брал за 350 в Бетховене) ставлю тройку. Тот же Little One на мой взгляд лучше.


2


Плюсы: Неплохое сено, кролик ест

Минусы: Цена всё же завышена

Отзыв: Иногда приходит пакет с хорошим сеном, иногда не везёт


1    3


Плюсы: Существенных плюсов нет, если только использовать для разнообразия рациона + увеличения уровня клетчатки в рационе.

Минусы: - Несоответствие цены и качества. Похожее сено (луговое, не горное) российского производства в среднем стоит 200? за тюк 15 кг. Совсем не обязательно его везти из Италии.
- Ароматизаторы! Конечно, не так ярко выражены как у jr farm, но они есть.
- Неправильный российский перевод о составе.

Условные минусы:
- Отсутствие информации о времени покоса и пищевой ценности.
- Пластиковая упаковка.

Отзыв: Очень жаль, что невозможно загрузить видео.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сено Fiory Альпийское Alpiland Camomile с ромашкой 0.5 кг

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Сено Fiory Альпийское Alpiland Camomile с ромашкой 0.5 кг и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв