Резинка Invisibobble SLIM 3 шт. - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 660 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо держит жидкие волосы, лучше ориджинал, не Пачкается

Минусы: Обычно светлые и прозрачные Инвизибабл желтеют либо цвет грязнится. Но пока норм. Шар слегка поцарапан, был без к-либо защиты, пакетика, просто болтался в коробке. Ожидала большего от цвета.

Отзыв: Из всех серий Инвизибабл - слим мне подходит больше всего. Даже плохие волосы держит отлично! Супер резинки!!!Не портит и пр. Ожидала что будет намек на сверкаение, такой ненавязчивый. Но блеск совсем уж едва заметный, только если приглядываться. При искусственном свете лучше. Но все равно крайне милые резинки. Коробочка в виде елочного шара- отдельная милота и произведение. На дне коробочки кольцо, которое держит резинки. Так вот оно тоже ненавязчиво радужное, даже это продумано. Люблю эти резинки!!!!


1    1


Плюсы: Хорошо держит волосы,остаётся на месте ,не спадает.Симпатично выглядит,

Минусы: Покупала со скидкой-дороже не взяла бы...

Отзыв: Предназначена для волос средней густоты,можно сделать только два оборота,не больше,


1    3


Плюсы: Крепкие. Первых трёх хватило на 4 года почти ежедневного использования. Одна из них ещё новая (коричневая Оригинал). Красивые. Действительно не травмируют волосы.

Минусы: Цена. Но с учётом качества - она обоснована. Упаковка слабая - некоторые магазины доставляют её в клочья... Здесь, кстати, доставка очень порадовала - идеально всё. Каждая коробочка в отдельном пакете и вся посылка в картонной коробке с противоударным наполнением. Спасибо!

Отзыв: Очень люблю эти резинки. Валяется дома множество подделок из всем известного дешёвого магазина. Они и рядом не стоят. Подделок хватает ненадолго - растягиваются, красят кожу... Да и красивее оригинала не видела. А серия Слим - просто сказка. У меня из этой серии - "золото", "бронза" и "радуга". Очень красивые и качественные резинки. И как браслет смотрятся стильно. Хватит очень надолго - проверено. Ещё дочь заберёт) Серия "Нано" также понравилась. Для тонких не слишком густых волос идеальна - на сон, для косичек и маленьких хвостиков, пучков.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Резинка Invisibobble SLIM 3 шт.

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Резинка Invisibobble SLIM 3 шт. и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв