Пылесос Xiaomi Autobot Rock - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный, эргономичный, компактный, беспроводной, удобная зарядка универсальным кабелем, удобная насадка для труднодоступных мест, достаточно мощный, недорогой.

Минусы: не выявлено. Возможно, кому-то не понравится небольшой объем пылесборника, но для меня это только плюс в пользу компактности, т.к. он при этом легко снимается и чистится.

Отзыв: Идеальное сочетание цены/качества. Дизайн и эргономика на высоте, в духе Xiaomi . Упаковка красивая и качественная, идеально для подарка. Времени зарядки хватает до 20 минут работы, потом можно подключить через USB в прикуриватель (комплектный провод короткий, я использую метровый кабель microUSB от колонки ) и дальше работать. По мощности не сравнить, конечно, с домашним пылесосом или с промышленным, но существенно мощнее обычных автомобильных. Очень компактный и красивый, удобно хранить в машине. Использую его и в машине, и дома, и в офисе, очень удобно собирать пыль с клавиатуры , компьютера и подоконников).


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос Xiaomi Autobot Rock

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе Xiaomi Autobot Rock и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв