Пылесос Tefal TY7329WO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественная сборка, интересное решение пылесборника (и возможность его стирать при необходимости), дизайн, уровень шума, маневренность, скорость заряда, мощность, подсветка. В нем все идеально. Недорого по сравнению с аналогами.

Минусы: Немного тяжеловат для женской руки, но это не недостаток, это предупреждение.

Отзыв: Приобрели пылесос пару месяцев назад. Он идеален. Удобный, быстрый, качественный.
Сосет прилично) Особенно радует возможность отсоединения шланга и использование, как портативного пылесоса (например для авто, или шкафов)
Удобно скидывать мусор одним движением. Круто подсвечивает насадку, маневренное колесо, залезает в любой угол и щель. Время работы - примерно полчаса работы. Заряжается полностью около 3 часов.
К покупке однозначно рекомендую, свою функцию он выполняет отлично.
(тем, кто привык к аппаратам типа Вихрь, которые засасывают пыль вместе в ковром/шторами/носками, или отодрать шесть кота трехмесячной давности, это аппарат не для вас)


1    2


Плюсы: Маневренный, турбо щетка собирала невероятное количество пыли и шерсти от животных. Радовалась первые месяцы как ребенок, настолько много шерсти каждый раз собирала по квартире.

Минусы: Маломощный, вернее, совсем слабенький, работает только за счет турбо щетки.
Неудобно очищать емкость с пылью, каждый раз приходилось руками вытягивать пыль и шерсть из резервуара с пылью. Дернешь, чуть сильнее, разлетается весь пылесос на части. Пришлось приноравливаться.
Возможно это только мне так. Нет в комплекте никакого ножичка для срезания пыли и волос с щетки, а чистить надо было каждый день. Мелочь, но существенная.

Отзыв: Проработал год на отлично. То, что маломощный, не расстраивало, если нужна была генеральная уборка, был большой пылесос, а этот "на подхвате".
В щелях им не пропылесосишь, зачем две щетки дополнительные, я так и не смогла понять. Так и остались без использования.
А через год сломалась турбо щетка. Вдруг заверещала, как резаная, потом совсем прекратила работать.
Гарантия не прокатила - к пылесосу перетензии есть? Нет. А щетка, это уже дополнительное оборудование(
Купить новую так и не смогла, может плохо искала, но в магазинах нигде мне не смогли помочь(
Теперь стоит без дела. Все же год для пылесоса не срок(


3


Плюсы: Достаточно мощный (собирает все крошки, пыль, волосы)
Нет провода, это самый главный плюс. Есть подсветка, вся пыль видна. Одной кнопкой перевоплощается в ручной пылесос. Вертикальная парковка и удобная зарядка.

Минусы: Нет

Отзыв: Зарядки хватает на 2 полные уборки 70 кВ. Заряжается 3 часа


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос Tefal TY7329WO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе Tefal TY7329WO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв