Пылесос ECON ECO-1401VB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, дешевый, красивый.

Минусы: Если бы труба была не составная, а телескопическая, то вообще супер. Но тогда и стоимость думаю была бы от 4-5 тыс. рублей, не менее. И смущало, что мешок всего 2л., но посмотрела после одной уборки - и на четверть не заполнился, поэтому к недостаткам маленький размер мешка тоже не отношу

Отзыв: Традиционный пылесос оптимальной формы, размера, веса, мощности. Удобен в использовании и хранении. Есть индикатор заполнения мешка, две насадки, а больше и не надо. Были пылесосы с 4-5ю насадками, но пользовалась как правило только такими двумя, которые прилагаются к этому пылесосу. Мощность всасывания достаточная, на большей вообще линолеум нельзя пылесосить, а то вздуется. Во время работы шумит не сильно, перемещается легко. Неприятного запаха не наблюдается, перегрева тоже, правда пока только три раза пользовалась и не более, чем по 15 минут без перерыва, вот про это и могу сказать. Покупкой довольна. Не предполагала, что такие пылесосы сейчас вообще есть и можно так дешево купить. Рекомендую.


1    2


Плюсы: Соотношение цена качество

Минусы: Пылесос дешёвый, поэтому и сделан соответственно. Кривенько. Пластик так себе, шланг дубовый, достаточно громкий звук при работе, греется и запах химический после нескольких уборок так и не прошёл.

Отзыв: Если для квартиры, я бы не советовал. Гараж или для редкого использования на даче и т.п.


1    1


Плюсы: Очень отвратительный пылесос

Минусы: Мощность всасывания написано 300 ватт, на деле не может кошачий корм с кафеля собрать

Отзыв: Кошмарное качество, ужасный запах при работе, пластиковая труба сломалась в первый день, очень маленький пылесборник


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос ECON ECO-1401VB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе ECON ECO-1401VB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв