Прибор со сменными панелями REDMOND Мультипекарь RMB-M658/3S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 132)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой выбор съемных панелей, удобство, управление со смартфона, наличие поддона!

Минусы: Когда готовите вафли, старайтесь не переборщить с тестом, иначе оно полезет сзади и неудобно будет чистить петли.

Отзыв: Лично для меня мультипекарь незаменимая вещь на кухне. В нём очень удобно готовить практически все - от омлета до пиццы. Еда не прилипает и панели мыть достаточно удобно и легко. Мне очень нравится, что в этой модели есть поддон для стекания лишнего жира при готовке. Правда, в вышеописанной ситуации с тестом он недостаточно помогает, т.к. тесто попадает и в петли, но, разумеется, это вопрос не к производителю, а скорее к аккуратности потребителя. Также у этого мультипекаря есть управление со смартфона. Очень удобно, не нужно сидеть на кухне и выжидать, когда еда готова, приходит уведомление. И конкретно мне ещё нравится, что рецепты тоже есть все в приложении, печатные книги рецептов я постоянно теряю.


1    1


Плюсы: Сменые формы

Минусы: Нужная форма с браком, из-за чего надо тратить время, чтобы всё сдать и заново купить. И не факт что ситуация не повторится.

Отзыв: Жена долго выбирала орешницу, при том что вафельницы уже есть. Решили пусть будут ещё вафельницы, но и орешница (мультиповар типа). В итоге 3 варианта вафельницы, а орешницы до сих пор ни одной. Причина в том, что форма для орешков имеет две одинаковые стороны. Хотя одна должна быть выпуклой, другая вогнутой.
Очевидный косяк производителя, который его признал (перезвонили после обращения на сайте), но говорит обращаться туда где покупали. Продавец естественно готов рассмотреть только возрат, а не поменять часть формы.


2


Плюсы: Красивый дизайн, удобное использование

Минусы: Маленький размер

Отзыв: Очень давно мечтала о мультипекаре. И вот наконец-то он у меня появился.
Понятная инструкция, разобраться может даже ребенок. Дизайн в стиле redmond как всегда прекрасен.
Хотелось бы конечно чтобы по размеру был побольше, для большой семьи проблематично быстро сделать те же самые вафли. Но готовит блюда очень хорошо. Гриль ничем не хуже дорогого варианта. Буду советовать родным


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Прибор со сменными панелями REDMOND Мультипекарь RMB-M658/3S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Прибор со сменными панелями REDMOND мультипекаре RMB-M658/3S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв