Погружной блендер Sinbo SHB 3154 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: хорошая сборка, невысокая стоимость, мощность

Минусы: стакан из пластика

Отзыв: Базовая вещь для кухни- то, что однозначно должно быть у каждой хозяйки. Мне сложно представить готовку без такого прибора. С его помощью можно быстро взбить белки, крем, коктейль, измельчить лёд, орехи, нарезать и смешать овощи или мясо на фарш. В общем- делаю им почти всё. Прибор нормальный, качественный, работает без вопросов на любой мощности, не греется. Удобно держать,ручка нескользит, не греется, насадки крепятся надёжно. Я довольна, могу рекомендовать.


1    3


Плюсы: крепкая металлическая насадка, отдельный стакан-измельчитель

Минусы: нет регулировки скорости

Отзыв: очень удобная прорезиненная ручка у измельчителя, стакан не скользит. Нормально измельчаются как мягкие продукты (овощи-фрукты-сыр), так и твердые (орехи). Можно покупать как недорогую альтернативу известным брендам


1    2


Плюсы: Небольшая цена и хорошее качество. Стакан с крышкой, можно ставить в холодильник. Металлическая ступа.

Минусы: для меня чаша для измельчения маленькая, я в ней картошку на драники измельчаю

Отзыв: За такую цену это просто суперский блендер. Мощности хватает на перемалывание картошки. Но приходится немного повозится. Лучше чем комбайн сто процентов. Функции те же, а спрятать в шуфлядку можно. Венчик большой, взбивает до пышной пены за минуту-две. Специально искала с металлической ступой, но все недорогие блендеры были с пластиковой. А Синбо как раз подошел. Моются насадки легко, особенно если сразу мыть, то просто под струей воды промываю. Понравилось что стакан с крышкой. Детям молочные коктейли делаю, а они если не допьют, в холодильник ставят.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Погружной блендер Sinbo SHB 3154

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о погружном блендере Sinbo SHB 3154 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв