Поводок-рулетка для собак Flexi Giant XL ленточный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4939 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 75)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная рулетка, оптимальная длина, крупного немца при сильном рывке удерживает. Благодаря рулетке собака хорошо приучилась команде "ко мне",собака чувствует себя достаточно свободно на длинном поводке. При прогулке с обычным поводком собака начинала играться с поводком: таскать, тянуть зубами за поводок, при прогулке на рулетке у собаки даже нет особой возможности схватиться за поводок зубами. Механизм работает четко. Всем довольны.

Минусы: Достаточно большая ручка, при команде рядом, при близком нахождении собаки, основание рулетки практически лежит на спине собаки, тяжеловато сделать рывок, если собака ведет себя плохо.

Отзыв: Не ведитесь на скидку, купила в интернет-магазине чуть ли не с 50% скидкой за 2992, сейчас без скидки цена 2954. Обидно!


1    3


Плюсы: Качественная и удобная в использовании. Надёжный ремень. Открытый барабан.

Минусы: Не помешали бы светоотражающие элементы.

Отзыв: 19 лет использую рулетки только этой марки. Надёжный механизм фиксации данной модели никогда не подводил. Качество сборки на высоте и легко выдерживает рывки. Мои собакены 36 и 30 кг. Но у знакомых с успехом держит 60-ти килограмового


1    2


Плюсы: Длина рулетки 8 метров, для моей лайки - самое оно.
Прочный механизм (пёсель сильно бывает дергает поводок)
Прочный карабин, ничего не люфтит. Стопор работает отлично. Прорезиненная ручка не скользит, в общем все прекрасно

Минусы: Бывает лента перекручивается, тяжелая...

Отзыв: Отличный подарок питомцу. Позволяет бегать не под ногами, а нормально прогуляться вдали от хозяина.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Поводок-рулетка для собак Flexi Giant XL ленточный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Поводок-рулетка для собак Flexi Giant XL ленточный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв