Паста для шугаринга Sugaschool Hard 4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: небольшая цена

Минусы: Она тянется такими сахарными нитями, липнет к пальцам, особенно к ногтям, к эпилируемому участку кожи.
В руках, увы, таяла так же быстро и иногда, если не успеть взять следующий кусочек - противно прилипала к телу.
Расходуется, естественно, тоже очень неэкономично, так как часто приходится выбрасывать растаявший кусочек.
Решила купить пасту этого разрекламированного бренда. За самую маленькую баночку пришлось выложить 890 руб.
Паста не захватывает волоски, приходится по несколько раз обрабатывать один и тот же участок. Выходит очень долго а главное дорого. На кого рассчитана такая маленькая баночка тоже не ясно, хватит от силы на один два раза использования.
В итоге я просто купила красивую банку за красивые деньги.
Небольшое качество за небольшие деньги

Отзыв: Так как я использовала уже много паст разных фирм и мне есть с чем сравнить, то эта паста уступает многим используемым ранее. Паста не очень хорошо захватывает волоски, поэтому приходится использовать несколько раз в одном месте.
Начала скатывать с кожи - не скатывается. Вроде паста застыла до нужной кондиции, но с кожи удаляться не хочет, слишком липкая.
Смыла водой, нанесла на тальк - вообще не хочет к коже прилепляться. Пробовала провернуть эту процедуру в течение недели много раз, но только извела всю банку средства. Никакого результата.
В моих руках таять начинает практически сразу. На шпателе чуть лучше, но залипы слишком часто происходят.
Вывод. Не соответствует указанному на банке. Для новичков, - не покупайте!
Эта паста абсолютно , как и прошлая после буквально двух минут на коже ( в работе) размягчалась и залипала, приходилось доделывать ноги бандажной техникой... и это было очень долго.
В применении оказалась практически бесполезна. Плохо захватывает волоски, как при мануальной, так и при бандажной технике. Течет в руках, хотя у меня достаточно прохладные руки. Почти сразу начинает залипать. Помучалась с ней разок, да и выбросила. Однозначно не рекомендую!
купила данную пасту. Промучилась минимум час. Результат - всего лишь разредила поля. волосы все не удаляет, даже если 10 раз пройдешь по одному месту. тает мгновенно, размазывается как вареная сгущенка. после есть небольшое раздражение.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Паста для шугаринга Sugaschool Hard 4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Паста для шугаринга Sugaschool Hard 4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв