Парогенератор Philips GC9675/80 PerfectCare Elite Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень много пара, просто неприлично много
Бойлерный
Красивый
Утюжок легкий

Минусы: Шланг для подачи пара греется, но это и понятно

Отзыв: На замену утюгу, который, так уж получилось, пришлось подарить тёще на день рождения, нужно было взять какой-то другой прибор.
Вот и подумалось мне, а почему бы не побаловать себя и не взять парогенератор? Читал, что бойлерные парогенераторы обычно выдают больше пара, чем безбойлерные, а у меня много плотных рубашек, поэтому решение было принято.
Этот парогенератор приглянулся по дизайну, плюс у него есть автоматическая подача пара, когда не надо держать кнопку, чтобы пар шел.
И я вам хочу сказать, это вообще ни разу не утюг. Пара столько, что он столбом стоит аж до потолка. Рубашки мои разгладил на раз. Мне кажется, там даже подошвой гладить не всегда обязательно, пар все сделает сам.
Да, шланг немного греется, но так у всех бойлерных, он не обжигает.
В общем, я доволен.


1    3


Плюсы: Мощность подачи пара
Простота использования

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Помимо всех плюсов парогенератора мне понравилось то, что благодаря мощному паровому удару он разглаживает даже плотные и капризные ткани. Теперь легко гладить даже занавески сразу на карнизе. Длинный утолщенный провод дотягивается до нужной высоты и делает мою жизнь куда проще. А вместительного резервуара с водой хватило на почти 1.5 часа непрерывной работы (вещи + плотные занавески).


1    2


Плюсы: Мощный пар, не надо менять температурный режим, отлично разглаживает все вещи без разбора и без риска повредить.
Утюг легкий, хорошо скользит по любой ткани, рука не устаёт.
Шланг подачи пара в тканевой оплётке, при длительном использовании нагревается, но не обжигает.
Большой бак для воды, хватает на долго, но воду можно легко добавить в любой момент прямо из под крана.
Сам себя чистит и сообщает, когда пора слить воду с накипью.
Сам отключается примерно через 10 минут, если его не трогать.

Минусы: Большой размер базы, но это наверно типично для парогенераторов.
Цена немного кусается.

Отзыв: Парогенераторами никогда не пользовался, но когда умер мой очередной и далеко не дешевый утюг, я начал искать ему замену. В интернете наткнулся на огромное количество положительных отзывов именно по парогенераторам. Решил попробовать и выбор пал на эту модель. Привлекла функциональность и дизайн, выглядит очень стильно. Начал пользовать и понял, что не прогадал. Глажка стала не в напряг, даже с большим количеством белья справился быстро и легко. Пользоваться очень просто: налил воду, включил, дождался звукового сигнала и всё, можно гладить. Размер не маленький, у меня на гладильной доске не поместился, стоит рядом на тумбе, но длины шланга вполне хватает для комфортного использования. Покупкой остался доволен!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Парогенератор Philips GC9675/80 PerfectCare Elite Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о парогенераторе с двумя паровыми щетками Philips GC9675/80 PerfectCare Elite Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв