Натуральная глина Остров сокровищ голубая вакуумированная (227138), 1 кг - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Можно рубить кусками, для грубых моделей

Минусы: Сухая, крошится, крупные камни и кусочки в каждом бруске, много. Многие этикетки с плесенью. Не пластичная.

Отзыв: Низкое качество


1


Плюсы: Ужасная глина.

Минусы: Много камней и даже песка.

Отзыв: Не берите глину у этого продавца. Сплошной песок и камни. Лепить невозможно.


3


Плюсы: Хорошая глина без вкраплений

Минусы: Для приёма ванны с голубой глиной подходит плохо

Отзыв: Купил её, чтобы принимать тёплые ванны с голубой глиной. Для этих целей она продается в виде порошка, но стоит в 4-7 раз дороже. Я решил сэкономить! И купил такую, куском. Не рекомендую так делать)) Если просто брать кусок глины и пытаться растворить его в горячей воде — это происходит медленно и неудобно. Чуть лучше, если засушить её и сухую помелчить. Я использовал ступку для специй и пестик каменный. Это долго и неудобно. Покупайте в порошке! Я надыбал мешки по 5 кг на Озоне по такой же цене как и эта глина. Да, есть вкрапления, но для ванны это не важно, ты их просто выкидываешь и не добавляешь в воду.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Натуральная глина Остров сокровищ голубая вакуумированная (227138), 1 кг

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Натуральная глина Остров сокровищ голубая вакуумированная (227138), 1 кг и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв