Наклонная гиперэкстензия Protrain PR-HE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 19950 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: это устойчивый тяжелый тренажер, который намного удобнее в работе, чем шаткие складные конструкции

Минусы: минут 15 потратить на сборку придется, вот и все недостатки

Отзыв: из "неразборных" моделей эта сочетает в себе устойчивость, эргономику и небольшие габариты. Для квартиры подойдет, наверняка и для коммерческого использования тоже сгодится благодаря крепкой конструкции


1    3


Плюсы: тренажёр супер качество ,очень прочный и устойчивый.собрали очень быстро, с инструкцией справиться даже ребенок,все понятно ,болтики и шайбочки с номерами подписано.Конечно по высоте ног он больше подходит для высоких людей ,а с моим метром с кепкой по высоте ,он большеват.( это расстояние от подушке и до упора ног)надо дополнительно еще одно отверстие делать ,чтобы поднять платформу.

Минусы: минус в том что ключики для сборки не прилагались, очень жаль!

Отзыв:


1    2


Плюсы:

Минусы: Ручки для рук погнулись, основание подушки отвалилось,все пришлось прокачивать,дешовая китайская хрень

Отзыв:


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Наклонная гиперэкстензия Protrain PR-HE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Наклонная гиперэкстензия Protrain PR-HE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв