Мышь Logitech M110 Silent Mid Grey USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: В меру удобная, в меру тихая, не тормозит, как было с беспроводной.
Нет лишних кнопок.

Минусы: Клик все равно слышно, хоть он и тише чем в обычной мышке.
Скролл - чистый пластик, без покрытия, плохое сцепление с пальцем, проскальзывает.

Отзыв: Всего две кнопки и скролл, как мне и нужно.
По отклику проводная для меня оказалась лучше беспроводной, и вопрос батареек немаловажен.
Тихое нажатие клавиш - условное заявление, все равно слышно, вот на предыдущей (другого производителя) было действительно тихо. Но ночью работать можно, домашних не будит.
Скролл без резины, проскальзывает, если сухие руки.


1    2


Плюсы: По форме самая удобная мышь шо у меня была, но на вид такое себе...

Минусы: Есть М100 - нормас мышь, здесь же не просто тихий ход клавиш добавили, а еще и очень лёгкое нажатие, то есть положил ты просто на нее руку, и под весом пальца она будет вечно нажиматься, ну и нафига с таким косяком такая бесшумность?
Еще колёсико чуть туговато крутится и подозреваю что это не изменить как в М100, так как в той достаточно было чуть отогнуть железяку от колесика и вуаля больше оно не трещит и легко крутится

Отзыв: Короче уж лучше обычный клик и обычный ход клавиш, чем такое, а тут еще и конский прайс за такую дурь, и лучше бы сделали модель М100 беспроводной, но сейчас качество у логитека как-то упало, и двойной клик у всех их мышек чуть ли не через пол года говорят


3


Плюсы: Отлично помещается в руке, удобно работать, ничего лишнего. Бесшумность - супер!

Минусы: быстро выходит из строя: через какое-то время клавиши начинают срабатывать некорректно, срабатывают события правого нажатия кнопки при нажатии левой клавиши. Либо колесико прокрутки теряет точность, приходится покупать новую каждые полгода.
И при этом, мышка используется только для работы, никаких игр! Слишком дорогая цена для такого ресурса работы. Раньше стоила 400-500 руб, но сейчас за 1000 руб перевалило.

Отзыв: На фото мышки другого цвета, но модель аналогичная


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мышь Logitech M110 Silent Mid Grey USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мыше Logitech M110 Silent Mid Grey USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв