Мыло жидкое Aura увлажняющее с Алоэ Вера - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 515 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 75)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее мыло с дозатором

Минусы: Антибактериальное это маркетинговый ход

Отзыв: Не на каждый день


1    3


Плюсы: Как антибактериальное средство справляется

Минусы: Очень сушит кожу рук, абсолютно все жидкие мыла aura антибактериальные, которые я пробовала сушат кожу рук

Отзыв: Не рекомендую


1


Плюсы: Жидкое мыло для рук ? AURA - увлажняющее с Алое Вера, защита от бактерий, очищает, питает, увлажняет, защищает. Жидкое мыло для всей семьи с антибактериальным эффектом с алоэ вера. Подходит для чувствительной кожи и ежедневного применения. Применять в период пандемии.

Минусы: Нет недостатков.

Отзыв: Жидкое мыло для рук ? AURA - увлажняющее с Алое Вера, защита от бактерий, очищает, питает, увлажняет, защищает. Жидкое мыло для всей семьи с антибактериальным эффектом с алоэ вера. Подходит для чувствительной кожи и ежедневного применения. Объёмная пена и специальный дозатор гарантирует удобное и экономичное применение.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мыло жидкое Aura увлажняющее с Алоэ Вера

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Мыло жидкое Aura увлажняющее с Алоэ Вера и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв