Лосьон Cliny очищающий для ушей для кошек и собак 50 мл - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 424 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 57)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо разжижает всю "гадость" в ушах у собаки

Минусы: заканчивается быстрее чем кажется

Отзыв: На фоне МЧБ у собаки начались проблемы с ушами. Внешне коричневых комков не видно, но она постоянно чешет уши и если протирать ватным диском то из глубины вся "гадость" доставалась. Взяла лосьон т.к. обычным хлоргекседином результата особо не было, да и он сушит кожу. Уже на второй день вся грязь в ушах стала мягкой и будто легче выходила наружу. Дискомфорт закапывание у нее не вызывает. Но от того что лосьон надо закапать в уши, а потом еще и смочить диск и мокрым протереть саму ушную раковину с наружного входа, расход реально получается большим. Надеюсь недели на 3 хотя-бы хватит.


1    1


Плюсы: Удобно в использовании.Пипеткой капаешь на ватную палочку и чистишь ушную раковину.Только то,что вино,никуда не лазаешь.Так учил врач.

Минусы: Все нормально.

Отзыв: Ребята, все о'кэй.


1    1


Плюсы: Хорошо очищает уши собаки

Минусы: Запах спирта

Отзыв: Постоянно пользуюсь данным средством для очистки ушей французского бульдога .


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Лосьон Cliny очищающий для ушей для кошек и собак 50 мл

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Лосьон Cliny очищающий для ушей для кошек и собак 50 мл и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв