Ленточная шлифмашина ВИХРЬ ЛШМ-75/800 2018 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 34)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть пылесборник, предусмотрена блокировка кнопки включения, инструмент, не тяжелый, компактный, надежный, прост в использовании.

Минусы: не обнаружено

Отзыв: Шлифмашинку Вихрь приобретали специально для мастерской по ремонту автомобилей. Инструмент хороший, работает практически сутки без отдыха и все без нареканий. И заусенцы мелкие быстро сбивает, и ржавчину моментально отчищает, и шлифует качественно. Так что без претензий.


1    2


Плюсы: Можно очень быстро выполнить большой объем работ по зачистке поверхностей. Хороша для изогнутых форм и широких листов.

Минусы: Не годится для шлифовки углов и труднодоступных мест.

Отзыв: Мой тесть неравнодушен ко всем современным электроинструментам. На мой день рождения он обязательно дарит мне какой-нибудь новый прибор. В прошлом году это была ленточная шлифовальная машина Вихрь. Как то сначала не знал для чего она мне может пригодиться, но со временем приспособил ее для снятия краски, выравнивая шпатлевки, черновой обработки самых различных материалов. По мощности и производительности отнести ЛШМ можно к бытовому классу. Тем не менее, за все это время не было серьезных поломок, кроме частого засорения пылеотвода.


1    1


Плюсы: Немного дешевле

Минусы: Брак сломалась сразу после четырех дней работы

Отзыв: Брак и не ремонтируют по гарантии


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ленточная шлифмашина ВИХРЬ ЛШМ-75/800 2018

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ленточной шлифмашине ВИХРЬ ЛШМ-75/800 2018 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв