Кусачки Mertz 3420-14 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1311 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Выполнены очень качественно в плане общей добротности - ничего не люфтит, не прогибается, приятно брать в руки.

Минусы: Удобство использования. Подробнее в комментариях

Отзыв: Брал для личного пользования вместо обычных щипциков.
Брал с заводской заточкой, был достаточно большой зазор в заточке, по центру слабо прорезали. Отнес на ручную. Там дозаточили, но то ли заточили не до конца, то ли инструмент не для меня - с тупого конца (ближе к руке) режущая часть осталась нережущей, но мастер сказал, что все в основном все работают центром и дальней частью. Поверил, не стал переделывать.
Но практика показала, что и с острого края (дальнего) они режут слабо - приходится прилагать большое усилие и то недопрорезают, плюс бывает что ноготь с краю трескается.
Может быть я как-то не так ими пользуюсь и не правильная техника и ими надо пользоваться не так, как обычными бытовыми щипчиками - откусывать по краям и по частям, а не сразу по всей длине. Надо посмотреть видео будет.


2


Плюсы: Нет качений в узле соеденения ручек, пружины с хорошим усилием,губки плотно прилегают, удобен как для левшей, так и для правшей.

Минусы: Очень небрежная обработка деталей, заточка ниже среднего, но за свои деньги норм.

Отзыв: Отдать на заточку и можно пользоваться


3


Плюсы: Хорошее качество кусачек!

Минусы: Не обнаружено

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кусачки Mertz 3420-14

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кусачки Mertz 3420-14 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв