Компьютерное кресло Chairman GAME 14 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 19833 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Попробовал посидеть на нем. Меня устроило. Беру однозначно.
Подголовник регулируется по высоте.
Спинка как по мне зачетная, в плане дизайна.
Наклон спинки относительно сидушки 3 к 1. также спинка с пружиной.

Минусы: Газ лифт под замену для тех кому надо повыше (маленький ход). хотя то как я сижу (вытянув ноги), можно и не менять.

Отзыв: Очень понравился наклон спинки. Спинка наклоняется, сидушка слабо, ну может градусов на 10-15. Крестовина ну такое себе. Ноги на нее не поставишь, но мне и не надо.
Хотя я еще все в раздумьях о смене газ лифта(класс 3 до 120кг) и крестовины на алюминиевую. Позже дополню отзыв(как привезут домой) и фотографий выложу больше.

Привезли креслице. Газ лифт менять передумал, кресло оказалось выше моего старого.
Сборка заняла минут 10.


1    2


Плюсы: По мне, очень классный дизайн(особенно спинка).В живую выглядит намного лучше ,чем на фото.Мягкие подлокотники регулируются по вылету.Механизм качения 1:3 с возможностью фиксировать спинку.

Минусы: Кресло не высокое и людям с ростом от 180 см вряд ли будет удобно.Поясничная подушка не закрепляется к спинке,приходится каждый раз поправлять.

Отзыв: Искал себе именно тканевое "игровое" кресло,так как кожзам в этом ценовом сегменте полный шлак!В этом кресле удобно и не жарко,а что еще нужно?)


1    1


Плюсы: Не плохо выглядит
Механизм качания
В нем не жарко
Регулируемый подголовник
Поясничная подушка

Минусы: Не надежные колеса
Люфт подлокотников
"Нежная" ткань
При всей простоты материалов и конструкции цена выглядит завышенной
Поясничная подушка никак не крепится

Отзыв: В целом оно меня устраивает: спина в нем за все лето не вспотела, смотреть фильмы на компе в положении лежа одно удовольствие, зафиксировать спинку можно в любом удобном положении.

Теперь о том, что меня разочаровало:

Колеса - они прорезиненные и на голом полу они реально хороши. Но как только я постелил ковер, они сразу начали отваливаться. Не сам колесный блок от крестовины, а именно сами колесики. При чем делают это даже от небольшого движения. На другой модели от этого же производителя их оторвать нельзя было. Тут снимаются двумя пальцами. Благо оставил от предыдущего кресла и сразу из заменил.

Ткань - Сама по себе ткань спинки и по бокам подушки выглядит крепкой. Но центр подушки обит более мягкой тканью. Из-за чего на ней образовались несколько зацепов. Кроме того она сильно притягивает пыль.

Подлокотники - реально начало бесить то, что они очень громко люфтят! В итоге разобрал их и сам хотел как-нибудь снизить шум, но как оказалась это нереально - всему виной тупо большие зазоры между деталями. Прилепил клейкую ленту куда смог долезть, но помогло мало. Пока стараюсь меньше шевелить руками.
Ну и из продольная регулировка довольно свободная - легко сдвинуть с удобного положения и приходится часто поправлять.

Седенье - лично мне стало не хватать упора под ноги. То есть сидеть не ровно, то норм. Но если пытаться сидеть прямо, по пятая точка норовит сползти вниз. Выходом было бы увеличение набивки на переднем краю или увеличение угла самого сидения. Кстати, в планах попробовать установить проставки под передние болты крепления сиденья. Рост мой, кстати, 175см. И да, людям выше я его крайне не советую - подголовник у вас будет в районе шеи.

По поводу крестовины сказать ничего не могу. Да, она пластиковая, но выглядит надежно. При моем весе в 70 кг ничего не треснуло и не скрипит.

В целом все устраивает. Изначально хотел брать кресло другого производителя, но увидев это подкупила цена - 10т.р., что было на 6т.р. дешевле запланированного бюджета.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерное кресло Chairman GAME 14

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерном кресле Chairman GAME 14 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв