Канализационная труба ХЕМКОР наруж. НПВХ SN4 200х4.9х6090 мм - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Отличная труба без претензий по качеству. Всё купленное одинаковое, без проблем монтируется. Надо только технологии соблюдать.

Минусы: Не увидел.

Отзыв: Труба - трубой, но нужен именно профессионал для того, чтобы спроектировать разводку грамотно, сколько чего покупать, какие материалы нужны, крепёж тот же самый. С Хемкором проблем никогда не было, а вот с “руками” - сколько хочешь.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Ровная, жёсткая, одинаковое качество по всей партии

Минусы: дорогая

Отзыв: Про трубу Хемкора можете спросить на фирумах, на рынке - ответят одно - качество и цена соответствуют друг другу. Рекомендую как для наружки, так и внутренней канализации. Да, дорого. На прямом солнце выцветание, по-моему, минимальное, хотя и заметно. Могло быть хуже, конечно. Но важно, что без охрупчивания.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Качество изготовление, геометрия, соблюдение технических параметров

Минусы: Своих денег стоит, хотя цена, конечно, кусается.

Отзыв: У Хемкора наружка не сказать, что самая дешевая, но этот тот самый случай, когда стоимость гарантирует качество, ну, или, сам производитель заботится о том, что выпускает.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Качество изготовления в первую очередь

Минусы: Цена, конечно, кусается

Отзыв: Брали в разное время не только НПВХ SN4 200Х4.9Х6090, но и другие трубы производства Хемкор. Нравится качество, жесткость трубы. При этом не хрупкость, особенно в районе раструба. Хотя если кидать как дрова, то любую можно расколоть.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Хорошее качество, в наличии все необходимые фитинги

Минусы: нет

Отзыв: Наружка Хемкор вполне устраивает и по цене, и по качеству - оптимальное соотношение. После установки никаких претензий нет. Но тут важно, чтобы ещё и у специалистов руки были правильные.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Понравилось равномерное качество - окружность, стыки. Не подтекает.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Брал для прокладки наружной канализации именно эту трубу - Хемкор 200х4,9. Рекомендовал её сам продавец, причём был весьма убедителен. В результате ни к качеству самой трубы, ни к стыкам претензий никаких. Монтаж традиционно простой. После ввода в эксплуатацию работает штатно. Что сказать - доволен.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Канализационная труба ХЕМКОР наруж. НПВХ SN4 200х4.9х6090 мм

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Канализационная труба ХЕМКОР наруж. НПВХ SN4 200х4.9х6090 мм и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв