Док-станция для телефона Baseus Little Volcano Lightning - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1350 р. Средняя оценка: 2 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно стоит

Минусы: Тяжело вставлять телефон,гнездо работает не стабильно

Отзыв: Не рекомендую


1


Плюсы: Цвет красивый

Минусы: Эта док-станция испортила мне разъем зарядки на телефоне! Были сложности с втыканием, но потом все вошло. Телефон заряжался какое-то в ермя. Потом я обнаружила, что обычная зарядка (не док-станция) уже не влезает в гнездо! И док-станция тоже перестала заряжать телефон
В итоге пришлось менять разъем за 4к... Не покупайте! Лучше возьмите дороже и качественнее

Отзыв:


2


Плюсы:

Минусы: В комплекте с док-станцией лежал провод microUSB вместо Lightning.
Разъем у док-станции не microUSB и этот кабель ей не нужен. Пришлось использовать свой кабель Lightning от смартфона, чтобы подключить док-станцию.
На первом фото видно, что в коробке должен быть Lightning (Attached Products: 1.2m Black Apple Cable). Помимо этого на видео с распаковками видно, что все таки должен лежать кабель Lightning.
Если не хотите покупать кота в мешке, то не рекомендую к покупке. На следующий день продавец поднял цену на товар и даже если я совершу возврат и захочу все же заказать еще раз док-станцию, то придется платить больше и надеяться как в рулетке, чтобы опять не выпал не нужный для этой док-станции кабель microUSB.

Отзыв:


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Док-станция для телефона Baseus Little Volcano Lightning

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Док-станция для телефона Baseus Little Volcano Lightning и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв