Джик-Турбо Электроточилка - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 88)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый внешний вид, точит отлично, но не лучше таких же механических точилок.

Минусы: Нужны четыре мощные, брендовые батарейки типа АА. С не очень мощными не осиляет заточку и останавливается.

Отзыв: Отличная точилка со спиралевидным лезвием. Такие и в механических точилках есть. Усилие для заточки требуется достаточное и чтобы точилка не встала во время заточки, карандаш нужно немного подергивать.Это не придирки-это констатация факта. В механической точилке тоже нужно усилие когда крутишь рычаг. Если нужна мощная точилка то лучше электрическую покупать, а эта довольно симпотная точилка с отличным дизайном и спиральным ножом. Просто купите батарейки получше.


1    1


Плюсы: Скорость заточки после ручной точилки просто супер. Заточка карандашей становится удовольствием, а не наказанием.

Минусы: Не заточенные карандаши быстро закачиваются))).

Отзыв: После того как пришлось 20 карандашей поточить одному чаду, потом второму обычной точилкой. Я понял, что нам нужна такая штука. И не жалею. Всем советую. Для детского сада самое то. Главное детям не давать, чтобы не разбомбили)))


1    3


Плюсы: Удобно, легко, быстро

Минусы: У нескольких знакомых ломалось крепления отсека для стружки

Отзыв: Пользуемся уже несколько лет точилкой и радости нет предела. Мелкие ручные постоянно терялись, а эта солидно стоит на полочке и ждет своего часа. Точит отлично, очень быстро, даже ребенок справится. Большой отсек для стружки. Для малышей - развлечение. А когда наточить нужно пару пачек карандашей - это просто спасение. Благодарю за такой гаджет


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Джик-Турбо Электроточилка

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Джик-Турбо Электроточилка и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв