Горелка TOURIST TULPAN-S TM-400 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1347 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 43)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогая, лёгкая и компактная газовая плитка.

Минусы: От ветра пламя защищено плохо - надо подбирать подходящее место, а в идеале помещать плитку в большой ящик или в коробку.
Чайник после недолгого пребывания на этой газовой плите был закопчён, что потребовало срочной очистки.

Отзыв: Придётся на этой плитке использовать дешёвую алюминиевую кастрюлю и каждый раз сразу чистить её.


1


Плюсы: Неплохая горелка, лепестки спасают от не ветра, можно их регулировать в зависимости от размера кастрюли / сковородки.

Минусы: После того, как однажды убежал суп, пьезоподжиг благополучно упокоился в самый неподходящий момент :) Не думаю, что лепестки помогут при совсем уж сильном ветре - придётся городить что-то дополнительно.

Отзыв: Горелка побывала в нескольких поездках, где показала себя с лучшей стороны, хотя пьезоподжиг сделан для галочки, и при попадании воды приказывает долго жить. Его кончина стала проблемой, потому что у нас не было спичек, и где их взять, было непонятно. Не повторяйте подобных ошибок и не полагайтесь на пьезоподжиг!


1    3


Плюсы: Ветрозащита

Минусы: Немного больший размер, чем ожидал.

Отзыв: Если место в багаже не критично- вполне можно пользоваться


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Горелка TOURIST TULPAN-S TM-400

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Горелка TOURIST TULPAN-S TM-400 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв