Беговел Small Rider Ranger 2 Neon - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 49)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый дизайн, геометрия рамы, широкая возможность регулировок

Минусы: 1.Люфт рулевой колонки в нижнем подшипнике. Причина: диаметр нижней чашки подшипника больше диаметра штока вилки. Это конструктивная недоработка. Быстрое лечение: намотать слой изолента, чтобы увеличить диаметр штока. Правильней: найти втулку увеличивающую диаметр, тогда все будет ок! 2. Тормоз очень жёсткий, малыш не нажмёт. Поправть можно убрав пружину на тросике. Пластина тормоза сама является пружиной и тормоз без дополнительной пружины становится мягче. 3. Надписи на раме - наклейки, вся красота ненадолго. 4. Вес. Тяжёлый. 4 отсутствие подножек, хотя перья длинные, малыш может на них ставить ножки, но нужно на перья наклеить антискользящие наклейки или что-то иное придумать.

Отзыв: Купил за 2500. Есть конструктивные просчеты. То что они есть- минус, то что все можно устранить - плюс. Все на насыпных подшипниках - очень хорошо, надёжно, ремонтопригодно. Считаю, что пластиковые втулки с затяжкой рулевой на эксцентрике - мерзость и лучше ее не брать. Если бы не недостатки, мог бы рекомендовать, из-за весьма гармоничного внешнего вида и хорошей геометрии и размера рамы. Если описанные минусы не пугают, и готовы что-то доработать, то берите. Кстати у вела неплохой баланс. Центр масс где-то под седлом. Вес тоже соотносите со своими силами. Выбирал между tech team racer и sm ranger. В наличии был последний, его и взял. Жалею, что поторопился и альтернативу не посмотрел. Но в целом, после устранения недостатков - все норм, тормоз бонусом. Малыш вполне им пользуется, легче на велике будет работать ручным. Реально такой беговел лучше брать малышам от 3 лет.


3


Плюсы: Яркий, крепкий, не тяжелый.

Минусы: не выявлено

Отзыв: Хороший беговел за небольшие деньги, ребенку понравился.


1    3


Плюсы: Дизайн отличный! Яркий,заметный- ребёнку и всем вокруг нравится. Очень удобно залазить и кататься. 3 летний сын его сам носит в руках.

Минусы: Неаккуратно спаяна конструкция(очень заметно и коряво). Очень расстроило отсутствие инструкции, так как находились за городом и не было интернета.

Отзыв: За эти деньги просто идеальная покупка!!!сын счастлив, а это главное! На косяки не обращаем внимание. Очень рада покупке!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Беговел Small Rider Ranger 2 Neon

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о беговеле Small Rider Ranger 2 Neon и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв