Бальзам Syoss Color Full оттенок Теплый каштановый - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Закрашивает седину однозначно! Не пачкает при использовании все вокруг как некоторые тоники, которые не возможно отстирать или отмыть от них ванную. Здесь все четко смывается.

Минусы: Немного пачкает постельное белье, но не существенно. Рост цены за 1,5 года почти на 30 - 35%

Отзыв: Пользуюсь несколько лет. Всегда была довольна. У меня длинные волосы, ниже поясницы. Тонируюсь 1 раз в месяц. Мне хватает 1 тюбика. Пробовала подобные средства, все фигня, а с этим однозначно проблем нет, закрашивает седину 100%.


1    3


Плюсы: Приятный запах, перчатки есть, мне очень понравилось все. Было около 5 смывок пока все отлично светлеет, но очень красиво

Минусы: Цвет получится натурально красивый рыжий, у меня русые волосы. Но я ожидала теплый каштан. Но тоником довольна и рыжий даже лучше мне.

Отзыв: 1.фото после окрашивания
2. Фото до


1    1


Плюсы: Красивый оттенок ,удобная упаковка, легкость использования, после бальзама волосы напитанные и блестящие)

Минусы: какой бы оттеночный бальзам не был ,он все равно сушит волосы, заметила только после 3 применений ,когда оттенок уже смылся

Отзыв: Использовала данный бальзам около 4 раз ,но перестала ,так как подсушивал из без того обезвоженные предыдущем ответвлением волосы, но он намного более щадящий по сравнению с обычной краской !)
Рекомендую к покупке ??


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бальзам Syoss Color Full оттенок Теплый каштановый

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Бальзам Syoss Color Full оттенок Теплый каштановый и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв