Автопоилка Feed-Ex Фонтан для кошек и собак Spring PW-03 1.8 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3350 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 39)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Коту нравится пить из фонтанчика. Простая в обращении, легко мыть и добавлять воду. Мерно гудит, тембр не напрягает :-)

Минусы: - В комплекте идёт угольный фильтр, который, видимо, должен в том числе предохранять насос он попадания в него шерсти и пыли. Фильтр похож на очень плотный и крепкий большой пакетик чая. Рано или поздно он может прийти в негодность. Где мне взять такой же новый фильтр я пока не знаю.
- Короткий шнур питания, один раз мой кот залили блок питания водой из миски, когда тот был вынут из розетки (блок питания совмещен с вилкой).

Отзыв: Всё зависит от котов) У меня двое: один просто пьёт воду из обычной миски и из фонтанчика тоже, а второй не пьёт ниоткуда, он получает воду из еды, а с фонтанчиком просто играет лапками. Оба смотрят на гудящий фонтанчик с интересом.


1    3


Плюсы: Хорошая и нужная вещь.

Минусы: Насос выходит из строя через пару месяцев (причем используется фильтрованная вода и фильтры).

Отзыв: Купил поилку в ноябре. Вода всегда используется фильтрованная, меняется раз в два дня. Фильтр менял раз в месяц. В январе перестала работать. Разбирал, промывал ничего не помогло. Купил в январе вторую. На дворе март - вторая поилка не работает. Делаю вывод: насос в поилке расходник и должен меняться как фильтр. Соответственно он должен быть в продаже как расходник и по соответствующей цене. Сервис - центр один в Москве. Каждые два месяца ездить в ремонт - не вариант.


1


Плюсы: постоянно свежая вода, котам интересно пить

Минусы: пока не обнаружено

Отзыв: Поилка гудит. Думала, что коты не будут пить, но они, изучив, с увлечением начали пить. Пробовали обе насадки, моим нравится "ручеек", потому что они сразу стекающие струи пьют. Поилку мою каждый день, но если насос откажет, то работать не будет. Цена приятная, на других сайтах гораздо дороже. Брала сразу с фильтрами, их надо менять каждый месяц. В общем, и я, и котики покупкой довольны.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автопоилка Feed-Ex Фонтан для кошек и собак Spring PW-03 1.8 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Автопоилка Feed-Ex Фонтан для кошек и собак Spring PW-03 1.8 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв