Автокормушка Feed-Ex для кошек и собак мелких пород PF7 2.5 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7700 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Полное соответствие цены, качества, функционала .Покупали кормушку для британца, выбирали чтобы тупая мордочка доставала до корма. Пользуемся больше трех лет. Очень довольны. Батарейку меняем раз в год (может бы хватило и больше, но не дожидаемся момента пока батарейка сядет).

Минусы: ООООчень сложная настройка программы. Т к мне ужна настройка только на утро и вечер, мне было бы достаточно и попроще, а она рассчитана на много вариантов подачи Корма.
Очень жалко , что подходит корм только круглый или слегка продолговатый, но с закругленными концами ( например треугольной формы застревает), из-за этого не можем перейти на более дешевый вариант корма.

Отзыв: Не смотря на перечисленные недостатки, я бы порекомендовала эту кормушку своим знакомым. И сама бы повторно, опять бы ее купила.


1    1


Плюсы: Кормит, чинится, не жрёт батарейки.

Минусы: Выходят из строя последние 2 шестерни привода. Стачивает зубы и начинает проскакивать.
Не любит жирный корм.
Лоток выпадает из креплений, прикрутил скотчем.

Отзыв: На одном комплекте батареек с зайцем на эмблеме может проработать до 2х лет. Пользуюсь с 2013 года. 2 раза менял шестерни пока не закончились. В итоге напечатал свои с меньшим передаточным числом. Пока работает и не проскакивает.
thingiverse thing:4041693
Вся кормушка в скотче. Кот собака научился открывать крышку, выдёргивать лоток, лапой проворачивать диск, и даже откручивать всю емкость от основания. Со скотчем теперь только жалостно орёт и таскает всю кормушку в углу кухни.


1    2


Плюсы: Стабильность. Ни одного сбоя за год использования.

Минусы: Невозможность выставить кормление чаще 4-х раз в день. Корм желательно шарообразный (я кормлю Grandorf, они подходят (не реклама)).

Отзыв: Приобретался для кота, пока сам в разъездах. Батареек хватает месяца на 3-4. Кот - сволочь, научился долбиться в крышку, дабы хоть капля корма выпала. Пришлось огородить кормушку и положить гирю сверху.
Бонусом купил авто-поилку этой же фирмы и видео-камеру для удаленного наблюдения за питанием кота. Никогда не оставляйте без присмотра своих домашних животных. Любая техника может сбойнуть.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автокормушка Feed-Ex для кошек и собак мелких пород PF7 2.5 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Автокормушка Feed-Ex для кошек и собак мелких пород PF7 2.5 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв