The Saem карандаш для бровей Saemmul Wood Eyebrow - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 410 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вечный по своему расходу, держится нормально, если не тереть, не жирно восковой и ложится без комочков, цена прекрасна.

Минусы: Не водостойкий, нет точилки

Отзыв: Я купила этот карандаш четыре года назад, серый, наверное оттенок 2, и вот только треть осталось несколько см и я задумалась о повторной покупке. Сейчас куплю светлее в связи с цветом волос, но и тот был хорош и для бровей и для глаз.


1    2


Плюсы: Серо-коричневый. Нейтральный цвет, подходит для блондинок и русых. Хорошо наносится и передаёт цвет, легко затачивается, держится на жирной коже.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Пользуюсь уже лет 5, иногда беру такой же автоматический карандаш, при ежедневном использовании хватает на год.


1    1


Плюсы: Цена! И качество! Офигенская цена за такой качественный карандаш для бровей! Качество как у люксового живанши! Я использую оттенок 02 Gray Brown.

Минусы: Опасаюсь, что пропадёт из продажи, заказала ещё 2. Себе и сестре! Нет точилки. Сама справляюсь концелярским ножом. Так экономичнее, поскольку точилка больше стачивает, чем надо.

Отзыв: Покупайте смело.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о The Saem карандаш для бровей Saemmul Wood Eyebrow

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о The Saem карандаш для бровей Saemmul Wood Eyebrow и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв