SALTON Гелевые стельки с микрофиброй Feet Comfor - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 712 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: комфорт для ног

Минусы: нет всех размеров

Отзыв: Советую эти стельки по двум причинам: во-первых стоят дешевле ортопедических, во-вторых ничем не хуже амортизируют и поддерживают стопу. По-крайней мере на мой личный взгляд. По ощущениям все тоже самое. Плюс верхнее покрытие очень нежное. Не вижу смысла переплачивать, пользуюсь этими и другим рекомендую. Даже если показаний особых нет к специальной обуви или стелькам, все-равно ногам намного комфортнее с такой поддержкой. Размер правда у них не большой, но на стандартные подходят. Я 37-38 ношу, в самый раз.


1    1


Плюсы: Мягкие, качество

Минусы: Маленькие и очень узкие

Отзыв: Как будто для модельной обуви... Поэтому и размер стельки от 35 до 39 одновременно


1


Плюсы: Впитывают влагу,
Имеют универсальный размер.

Минусы: Нет

Отзыв: Стельки просто супер имеют приятное покрытие из микрофибры, очень комфортные. Обеспечивают дополнительную амортизацию при ходьбе, предотвращают скольжение. Эффективно впитывают влагу. Стельки имеют универсальный размер, хорошо фиксируются в обуви.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SALTON Гелевые стельки с микрофиброй Feet Comfor

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SALTON Гелевые стельки с микрофиброй Feet Comfor и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв