Organic Shop Скраб для тела Кенийский манго - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1070 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 40)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Запах, хорошее увлажнение и отшелушивание, демократичная цена.

Минусы: Быстро расходуется.

Отзыв: Удобная упаковка – ярко-оформленная банка без особых наворотов. Сладкие фруктовые запахи я люблю, так что к запаху претензий не имеется. Частички в скраб мелкие и кожу не царапают, напротив, отлично отшелушивают и не стягивают кожу. Кожа после него мягкая, нежная, но я все равно предпочитаю наносить после него увлажняющий крем. Единственный минус данного скраба состоит в большом расходе, но за такую цену можно и купить еще.


1    2


Плюсы: Доступная цена, выполняет заявленное действие.

Минусы: Краситель, хрупкая упаковка.

Отзыв: Я - обладательница сухой кожи тела, которая постоянно требует дополнительного увлажнения. Пользуюсь нежными скрабами раз в 10-14 дней. Кожа у меня очень тонкая, поэтому мне категорически не подходят скрабы с крупными абразивными частицами.

Данный скраб ярко-оранжевого цвета с очень насыщенным запахом манговой жвачки. Запах, конечно, не натуральный, но тем не менее приятный (на мой нос:). Поднимает настроение и переносит в тропики:) Скраб надо очень тщательно смывать с кожи и ванны, потому что он может оставлять оранжевые разводы. Производитель явно не пожалел красителя.

Скрабящие частицы довольно крупные. Я наношу скраб на хорошо распаренную кожу, иначе он царапает кожу (повторюсь, что у меня очень тонкая кожа и ее царапает практически всё). Сахар подтаивает от воды, поэтому обрабатывать кожу надо быстро. Средство легко смывается, не оставляет ощущения пленки или какого-либо неприятного ощущения. Кожа мягкая и дышит, но не так что б прямо "вау". Запах на коже не сохраняется.

Расход неэкономичный, на мой взгляд, как у всех сахарных скрабов. Пока я обрабатываю определенную зону, все частички тают, и приходится брать новую порцию для следующей зоны. Отсюда и быстрый расход.

Скраб лучше хранить подальше от воды и тепла, т.к. он может подтаивать.

Упаковка сделана из очень хрупкого пластика, который может треснуть от малейшего удара. Будьте аккуратны при перевозке в чемодане.

Неплохое средство, о покупке не жалею, но не думаю, что куплю еще. Буду искать что-то более нежное. И вообще, я - не поклонница сахарных скрабов, сейчас убедилась в этом окончательно. Любителям ярких насыщенных экзотических ароматов и обладателям не тонкой кожи средство придется по душе.


1    2


Плюсы: Запах, увлажняет и отшелушивает, питает кожу, удобная упаковка, цена.

Минусы: Большой расход.

Отзыв: Данный скраб у меня в любимчиках после кофейного этой же марки, так как соляные скрабы я не переношу, и приходится выбирать между сахаром и кофе. Этот сахарный скраб обладает потрясающим (для меня, естественно) ароматом. Отлично отшелушивает и скрабирует, кожа после его использования нежная, гладкая, отполированная, увлаженная (но после процедуры я все равно использую молочко или крем для тела). Запах на коже долго не задерживается и выветривается. Водосток, в отличие от кофейного скраба, не забивает. Мне нравится упаковка - удобно открывать и набирать продукт. Расход неэкономичный, приходится покупать довольно часто, где-то раз в месяц-полтора, с учетом того, что я пользуюсь и другими скрабами. Однозначно достойный продукт.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Organic Shop Скраб для тела Кенийский манго

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Organic Shop Скраб для тела Кенийский манго и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв